Этот сайт создан с помощью платформы Nethouse. Создать сайт бесплатно.

Афиша мероприятий

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" на июнь 2016 года

Дата

Вре-мя

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

01.06.16

15:00

ДК п. Новостройка

Игровая программа «Мы дети всей Земли»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

01.06.16

15:00

ДК с. Березово

Игровая программа «Детский мир»

Дети, 0+

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

01.06.16

15:00

ДК д. Сухая речка

Игровая программа «Дети планеты»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

02.06.16

18:00

ДК п.Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

03.06.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мероприятие, посвящённое Году кино «Как создаются мультфильмы»

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

04.06.16

16:00

ДК д. Сухая речка

Игровая программа «Здравствуй лето»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

04.06.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

04.06.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

04.06.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

05.06.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

05.06.16

17:00

ДК п. Новостройка

Выездной концерт духового оркестра

Все категории, 6+

Метелев А.А.

Третенков В.М.

Организация досуга

06.06.16

15:00

ДК п. Новостройка

«Пушкинский день»

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Канаева Г.В.

Организация досуга,

познавательное

06.06.16

15:00

ДК с. Берёзово

«Пушкинский день»

Все категории, 6+

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга,

познавательное

06.06.16

15:00

ДК д. Сухая речка

«Пушкинский день»

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Организация досуга,

познавательное

07.06.16

15:00

ДК с.Берёзово

Игровая программа «Здравствуй лето»

Все категории, 16+

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

07.06.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

07.06.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

07.06.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

08.06.16

15:00

ДК п. Новостройка

Круглый стол «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни»

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Организация досуга,

ЗОЖ

09.06.16

15:00

ДК с. Берёзово

Мероприятие, посвящённое Году кино «Как создаются мультфильмы»

Все категории, 6+

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

09.06.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

10.06.16

15:00

ДК п. Новостройка

Игровая программа «Здравствуй лето»

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Организация досуга

11.06.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

11.06.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

11.06.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

12.06.16

16:00

ДК п. Новостройка

Развлекательная программа «Моя Россия»

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Патриотическое

12.06.16

16:00

ДК д. Сухая речка

Концертно - развлекательная программа «Родина моя»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Патриотическое

12.06.16

16:00

ДК с.Березово

Развлекательная программа «Мы дети России»

Все категории, 0+

Горбачева Л.Ю.

Патриотическое

12.06.16

17:00

ДК п. Новостройка

Выездной концерт духового оркестра

Все категории, 6+

Метелев А.А.

Третенков В.М.

Организация досуга

12.06.16

15.00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

12.06.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

13.06.16

В теч.

дня

ДК с. Берёзово

Акция «Укрась клумбу!»

Все категории, 12+

Горбачева Л.Ю.

Экологическое

14.06.16

16:00

ДК д. Сухая речка

Круглый стол «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни»

Молодежь, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга,

ЗОЖ

15.06.16

В теч.

дня

ДК п. Новостройка

Акция «Укрась клумбу!»

Все категории, 12+

Береговенко А.С.

Экологическое

16.06.16

16:00

ДК с. Берёзово

Круглый стол «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни»

Все категории, 12+

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга,

ЗОЖ

16.06.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

18.06.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

18.06.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

18.06.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

19.06.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

19.06.16

17:00

ДК п. Новостройка

Выездной концерт духового оркестра

Все категории, 6+

Метелев А.А.

Третенков В.М.

Организация досуга

21.06.16

В теч.

дня

ДК д. Сухая речка

Акция «Укрась клумбу!»

Все категории, 12+

Тимофеева А.В.

Экологическое

22.06.16

12:00

ДК п. Новостройка

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Общественно-политическое

22.06.16

12:00

ДК с. Берёзово

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Все категории, 0+

Горбачева Л.Ю.

Общественно-политическое

22.06.16

12:00

ДК д. Сухая речка

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Общественно-политическое

23.06.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

25.06.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

25.06.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

25.06.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

26.06.16

16:00

ДК п. Новостройка

Концертно - развлекательная программа «День молодёжи»

Все категории, 12+

Береговенко А.С.

Организация досуга

26.06.16

16:00

ДК с. Берёзово

Концертно - развлекательная программа «День молодёжи»

Все категории, 12+

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

26.06.16

17:00

ДК д. Сухая речка

Концертно - развлекательная программа «День молодёжи»

Все категории, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

30.06.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" на май 2016 года

Дата

Вре-мя

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

01.05.16

11:00

ДК п Новостройка,

ДК с. Берёзово,

ДК д. Сухая речка

Акция труда «Первомай» (уборка территории Дома культуры). Экологическая акция «Древо жизни», посадка деревьев на территории

Все категории, 12+

Метелев А.А.

Горбачева Л.Ю.

Тимофеева А.В.

Общественно-политическое,

экологическое

01.05.16

В теч. дня

ДК д. Сухая речка

Выставка поделок на пасхальную тему (совместно с Воскресной школой прихода Петра и Февронии Муромских)

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Религиозное, организация досуга

01.05.16

11:00

д. Сухая речка

Крёстный ход (совместно с Воскресной школой прихода Петра и Февронии Муромских)

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Религиозное направление

01.05.16

12:00

ДК д. Сухая речка

Празднование Пасхи и освящение куличей, пасхи. (совместно с Воскресной школой прихода Петра и Февронии Муромских)

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Религиозное, организация досуга

01.05.16

13:00

ДК д. Сухая речка

Показ театрализованно-музыкальной программы «Светлая Пасха» (совместно с Воскресной школой приход Петра и Февронии Муромских)

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Религиозное, организация досуга

01.05.16

13:00

ДК п. Новостройка

Беседа «Светлый праздник Пасхи»

Все категории, 0+

Лис С.В.

Религиозное, организация досуга

01.05.16

13:00

ДК с. Берёзово

Беседа «Светлый праздник Пасхи»

Все категории, 0+

Горбачева Л.Ю.

Религиозное, организация досуга

01.05.16

14:00

ДК п Новостройка,

ДК с. Берёзово,

ДК д. Сухая речка

Акция «Дарить добро людям»

(беседа - обзор по первомайским праздникам, совместно с Советом ветеранов)

Все категории,

0+

Береговенко А.С.

Горбачева Л.Ю.

Тимофеева А.В.

Общественно-политическое

03.05.16

15:00

ДК п. Новостройка

Экологическая викторина «Я познаю мир…»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Канаева Г.В.

Познавательное,

экологическое

04.05.16

14:30

ДК п. Новостройка

Антитабачная акция «Курить — запрещается!»

Подростки, молодежь, 12+

Метелев А.А.

Профилактическое,

здоровый образ жизни

05.05.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

05.05.16

16:00

д. Сухая речка

Визит внимания к труженице тыла Юзупкиной Евдокии Захаровне

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Патриотическое

Добровольческое

06.05.16

16:00

ДК п. Новостройка

Встреча с ветеранами «Лебединая верность…»

Все категории, 16+

Метелёв А.А.

Патриотическое,

организация досуга

07.05.16

15:00

ДК с. Берёзово

Встреча с ветеранами «Лебединая верность…»

Все категории, 16+

Горбачева Л.Ю.

Патриотическое,

организация досуга

07.05.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

07.05.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

07.05.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

08.05.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

09.05.16

В теч. дня

ДК п. Новостройка,

ДК с. Березово,

ДК д. Сухая речка

Акция «Георгиевская ленточка»

Все категории, 0+

Метелев А.А.

Горбачева Л.Ю.

Тимофеева А.В.

Патриотическое

09.05.16

В теч. дня

ДК п. Новостройка,

ДК с. Березово,

ДК д. Сухая речка

Выставки детских работ «Мы помним...»

Все категории, 0+

Метелев А.А.

Горбачева Л.Ю.

Тимофеева А.В.

Патриотическое

09.05.16

09:00-20:00

ДК п. Новостройка,

ДК с. Березово,

ДК д. Сухая речка

Музыкальный фон песен, посвященный Дню Победы

Все категории, 0+

Метелев А.А.

Горбачева Л.Ю.

Тимофеева А.В.

Патриотическое

09.05.16

10:00

ДК с. Березово

Митинг «Свеча памяти»

Все категории, 0+

Горбачева Л.Ю.

Патриотическое, общественно-политическое

09.05.16

11:00

ДК с. Березово

Акция «Солдатская каша»

Все категории, 0+

Горбачева Л.Ю.

Патриотическое

09.05.16

11:30

ДК с. Березово

Праздничный концерт «Над миром вновь ликует май»

Все категории, 0+

Горбачева Л.Ю.

Патриотическое

09.05.16

11:30

ДК п. Новостройка

Митинг «Свеча памяти»

Все категории, 0+

Метелев А.А.

Патриотическое, общественно-политическое

09.05.16

12:00

ДК п. Новостройка

Акция «Бессмертный полк»

Все категории, 0+

Метелев А.А.

Патриотическое, общественно-политическое

09.05.16

13:00

ДК д. Сухая речка

Митинг «Свеча памяти»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Патриотическое, общественно-политическое

09.05.16

13:00

ДК п. Новостройка

Акция «Солдатская каша»

Все категории, 0+

Метелев А.А.

Патриотическое

09.05.16

13:15

ДК п. Новостройка

Праздничный концерт «Победная весна»

Все категории, 0+

Метелев А.А.

Патриотическое

09.05.16

15:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма «Тихая застава»

Взрослые, 12+

Метелев А.А.

Кинообслуживание,

патриотическое

09.05.16

13:30

ДК д. Сухая речка

Акция «Солдатская каша»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Патриотическое

09.05.16

14:00

ДК д. Сухая речка

Праздничный концерт «Главный праздник»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Патриотическое

12.05.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

13.05.16

15:00

ДК с. Березово

Антитабачная акция «Курить- запрещается!»

Все категории, 12+

Горбачева Л.Ю.

Профилактическое

14.05.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

14.05.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

14.05.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

15.05.16

15:00

ДК п. Новостройка

Международный день семьи. Развлекательная программа «Мы семья»

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

15.05.16

15:00

ДК с. Берёзово

Международный день семьи. Развлекательная программа «Семейный очаг»

Все категории, 0+

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

15.05.16

17:00

ДК д. Сухая речка

Международный день семьи. Беседа «Семья - источник вдохновения»

Все категории, 0+

Прудченко А.В.

Познавательное,

профилактическое

16.05.16

18:00

ДК п. Новостройка

Антитабачная акция «Курить — запрещается!»

Подростки, молодежь, 12+

Береговенко А.С.

Профилактическое,

здоровый образ жизни

17.05.16

15:00

ДК д. Сухая речка

Экологическая викторина «Я познаю мир…»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Познавательное

экологическое

18.05.16

17:00

ДК п. Новостройка

Показ фильмов о ВОВ

Все категории, 12+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание,

патриотическое

19.05.16

15:00

ДК с. Берёзово

Экологическая викторина «Я познаю мир…»

Дети, 0+

Горбачева Л.Ю.

Познавательное,

экологическое

19.05.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Антитабачная акция «Курить — запрещается!»

Все категории, 12+

Тимофеева А.В.

Профилактическое

20.05.16

18:00

ДК с. Берёзово

Показ фильмов о ВОВ

Все категории, 12+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание,

патриотическое

21.05.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

21.05.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

21.05.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

22.05.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

22.05.16


ДК с. Берёзово

Предварительное партийное голосование партии «Единая Россия»

Взрослые, 18+

Метелев А.А.

Общественно-политическое

24.05.16

17:00

ДК п. Новостройка,

ДК с. Берёзово,

ДК д. Сухая речка

День славянской письменности и культуры

Дети, 6+

Береговенко А.С.

Горбачева Л.Ю.

Тимофеева А.В.

Национальная политика,

организация досуга

24.05.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

25.05.16

18:00

ДК д. Сухая речка

Показ фильмов о ВОВ

Все категории, 12+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание,

патриотическое

28.05.16.

18:00

ДК д. Сухая речка

Игровая программа«На носу каникулы»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

28.05.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

28.05.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

28.05.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

29.05.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

В теч. месяца


ДК п. Новостройка

Проведение областной передвижной выставки детских художественных работ из коллекции Губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса» - «Семья. Кузбасс. Великая Россия!», посвященной Международному Дню семьи

Все категории, 0+

Метелев А.А.

Общественно-политическое,

организация досуга

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" на январь 2016 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

03.01.16

14:00

ДК п. Новостройка

Игровая программа «На пороге Новый год»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга


03.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Показ новогодних мультфильмов

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

03.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Игровая программа «С Новым годом!»

Дети, 0+

Наумов С.А.

Организация досуга

05.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Показ новогодних мультфильмов

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

05.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Викторина «Новогодние сказки»

Дети, 0+

Наумов С.А.

Организация досуга

05.01.16

16:00

ДК д. Сухая речка

Игровая программа «Здравствуй, Новый год»

Дети, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Организация досуга

06.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Игровая программа «В поисках Нового года» - квест. Показ мультфильмов

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга,

кинообслуживание

06.01.16

15:00

ДК с. Берёзово,

ДК д. Сухая речка

Конкурс новогодних рисунков

«С наступающим Рождеством Христовым!»

Дети, 0+

Наумов С.А.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

07.01.16

12.00

Храм Петра и Февронии

д. Сухая речка

Праздник Рождества Христова, совместно с Воскресной школой

Все категории, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Религиозное

07.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Концертно - развлекательная программа «Рождество Христово»

Все категории, 0+

Лис С.В.

Организация досуга

07.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Развлекательная программа «Когда приходит в гости Рождество»

Все категории, 0+

Наумов С.А.

Организация досуга

07.01.16

18.00

ДК д. Сухая речка

Развлекательная программа «Когда приходит в гости Рождество»

Все категории, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В

Организация досуга

07.01.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Молодежь, взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание


08.01.16

14:00

ДК п. Новостройка

Мастерская новогодних игрушек

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга

08.01.16

14:00

ДК д. Сухая речка

Мастерская новогодних игрушек

Все категории, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Организация досуга

08.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Мастерская новогодних игрушек

Все категории, 0+

Наумов С.А.

Организация досуга

09.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Показ мультфильмов. Викторина «Верите ли вы что…?»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга,

кинообслуживание

09.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Викторина «Новогодний калейдоскоп…»

Дети, 0+

Наумов С.А.

Организация досуга

09.01.16

16:00

ДК д. Сухая речка

Викторина «Страна чудес»

Дети, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Организация досуга

09.01.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

09.01.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

09.01.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

10.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

12.01.16

16:00

ДК п. Новостройка

Познавательная программа «Быть здоровым - это модно»

Дети, подростки, 6+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М

Познавательное,

организация досуга

13.01.16

18:00

ДК с. Берёзово

Участие в святках, колядках «Посиделки на Святочной недельке»

Взрослые, 18+

Наумов С.А.

Сорокин В.И.

Организация досуга,

фольклор

14.01.16

18:00

ДК п. Новостройка

Музыкальная гостиная «Старый Новый Год»

Взрослые, 18+

Метелев А.А.

Организация досуга

14.01.16

18:00

ДК д. Сухая речка

Музыкальная гостиная «Старый Новый Год»

Взрослые, 18+

Коврова И.Б.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

14.01.16

18:30

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Молодежь, взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

15.01.16

16:00

ДК с. Берёзово

Познавательная программа «Быть здоровым - это модно»

Дети, подростки, 6+

Наумов С.А.

Познавательное,

организация досуга

16.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

Все категории, 6+

Наумов С.А.

Организация досуга

16.01.16

18:00

ДК п. Новостройка

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

Все категории, 12+

Береговенко А.С.

Лис С.В.

Организация досуга

16.01.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

16.01.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

16.01.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

17.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

19.01.16

10:00

ДК д. Сухая речка

Праздник «Крещение Господне», совместно с Воскресной школой

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

19.01.16

18:00

ДК д. Сухая речка

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

20.01.16

16:00

ДК п. Новостройка

Показ и обсуждение новогодних фильмов и мультипликации «Сказка ложь, да в ней намек»

Все категории, 6+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание,

организация досуга

20.01.16

18:00

ДК д. Сухая речка

Познавательная программа «Быть здоровым - это модно»

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Здоровый образ жизни

21.01.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

22.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Круглый стол «Кузбасс – наша гордость»

Все категории 6+

Береговенко А.С.

Патриотическое

22.01.16

16:00

ДК с. Берёзово

Конкурс рисунков по новогодним фильмам и мультипликации «Сказка ложь, да в ней намек»

Все категории, 6+

Наумов С.А.

Организация досуга

23.01.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Шоу - программа «Студенты - замечательный народ», посвященная Дню студента. Дискотека

Молодежь, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

23.01.16

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка


Шоу - программа «Студенты - замечательный народ», посвященная Дню студента. Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Максимов С.Э.

Организация досуга

24.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

24.01.16

18:00

ДК д. Сухая речка

Конкурс рисунков по новогодним фильмам и мультипликации «Сказка ложь, да в ней намек»

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

26.01.16

17:00

ДК д. Сухая речка

Круглый стол «Кузбасс – наша гордость»

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Патриотическое направление

27.01.16

16:00

ДК с. Берёзово

Круглый стол «Кузбасс – наша гордость»

Все категории, 6+

Наумов С.А.

Патриотическое направление

28.01.16

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Взрослые, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

30.01.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

30.01.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Молодежь, 16+

Наумов С.А.

Организация досуга

30.01.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

31.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" - Новогодние праздники 2015 - 2016 гг.

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

17.12.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Мастерская Деда Мороза

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

24.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мастерская Деда Мороза

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

25.12.15

12:00

ДК д. Сухая речка

Выставка поделок «Новогодние фантазии»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

26.12.15

12:00

ДК д. Сухая речка

Детская новогодняя ёлка «Конфетная страна»

Дети, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Организация досуга

26.12.15

20:00

ДК д. Сухая речка

Молодежная новогодняя дискотека «Новогодняя шуточка»

Все категории, 12+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Организация досуга

28.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Новогодняя программа «Здравствуй, Новый год!»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

29.12.15

20:00

ДК п. Новостройка

Новогоднее шоу «Новогодние забавы»

Молодежь, 16+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга

29.12.15

20:00

ДК с. Берёзово

Новогоднее шоу «Праздник к нам приходит»

Молодежь, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

03.01.16

14:00

ДК п. Новостройка

Игровая программа «На пороге Новый год».

Показ мультфильмов

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга

03.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Игровая программа «С Новым годом!»

Дети, 0+

Наумов С.А.

Организация досуга

03.01.16

16:00

ДК д. Сухая речка

Игровая программа «Новогодняя сказка»

Дети, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Организация досуга

05.01.16

15:00

ДК п.Новостройка

Игровая программа «В поисках Нового года» - квест. Показ мультфильмов

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга

05.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Викторина «Новогодние сказки»

Дети, 0+

Наумов С.А.

Организация досуга

05.01.16

16:00

ДК д. Сухая речка

Игровая программа

Дети, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Организация досуга

07.01.16

14:00

ДК д. Сухая речка

Развлекательная программа «Когда приходит в гости Рождество»

Все категории, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В

Организация досуга

07.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Развлекательная программа «Когда приходит в гости Рождество»

Все категории, 0+

Наумов С.А.

Организация досуга

07.01.16

16:00

ДК п. Новостройка

Концертно - развлекательная программа «Рождество Христово»

Все категории, 0+

Лис С.В.

Береговенко А.С.

Организация досуга

09.01.16

15:00

ДК п. Новостройка

Викторина «Верите ли вы что…?». Показ мультфильмов

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга

09.01.16

15:00

ДК с. Берёзово

Викторина «Новогодний калейдоскоп…»

Дети, 0+

Наумов С.А.

Организация досуга

09.01.16

16:00

ДК д. Сухая речка

Викторина «Страна чудес»

Дети, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В

Организация досуга

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" на декабрь 2015 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

03.12.15

17:00

ДК п. Новостройка

Литературно - музыкальная гостиная, посвященная Дню инвалида «Мы все рождены равными»

Все категории, 18+

Метелев А.А.

Коломеец Г.В.

Общественно-политическое,

организация досуга

03.12.15

17:00

ДК с. Березово

Музыкальная гостиная, посвященная Дню инвалида «Протяни руку помощи…»

Все категории, 18+

Стрижкова Н.Г.

Общественно-политическое, организация досуга

03.12.15

18:00

ДК п. Новостройка

Художественный фильм

Все категории,

16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

04.12.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Беседа, посвященная Дню инвалида «Надежда, вера и любовь»

Все категории, 12+

Тимофеева А.В.

Общественно-политическое, организация досуга

05.12.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

05.12.15

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Максимов С.Э.

Организация досуга

06.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

08.12.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Конкурс детских плакатов против наркотиков (совместно с воскресно-приходской школой)

Дети, 6+

Тимофеева А.В.

Организация досуга,

профилактическое

09.12.15

14:30

ДК п. Новостройка

Беседа с видео-презентацией «Герои страны»

Дети, подростки,

6+

Береговенко А.С.

Канаева Г.В.

Общественно-политическое, патриотическое

09.12.15

15:00

ДК с. Березово

Беседа с викториной «Наши герои»

Дети, подростки,

6+

Наумов С.А.

Общественно-политическое, патриотическое

09.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Викторина на тему «Здоровый образ жизни»

Дети, 6+

Береговенко А.С.

Профилактическое, здоровый образ жизни

09.12.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Беседа «М.Ю. Лермонтов. По страницам жизни…»

Подростки, 12+

Тимофеева А.В.

Познавательное направление

09.12.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Беседа с викториной «От неизвестных и до знаменитых…»

Дети, подростки,

6+

Тимофеева А.В.

Общественно-политическое, патриотическое

10.12.15

15:00

ДК с. Берёзово

Викторина на тему «Здоровый образ жизни»

Дети, 6+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое, здоровый образ жизни

10.12.15

18:00

ДК п. Новостройка

Художественный фильм

Все категории,

16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

12.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Лекция со слайд - презентацией «Главный закон России»

Все категории, 12+

Метелев А.А.

Общественно-политическое, патриотическое,

познавательное

12.12.15

15:00

ДК с. Березово

Беседа с викториной «Что мы знаем о Конституции?»

Все категории, 12+

Стрижкова Н.Г.

Общественно-политическое, патриотическое,

познавательное

12.12.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Беседа с викториной «Конституция РФ – что мы знаем о ней?»

Все категории, 12+

Тимофеева А.В.

Общественно-политическое, патриотическое,

познавательное

12.12.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

12.12.15

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Максимов С.Э.

Организация досуга

13.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

15.12.15

15.00

ДК п. Новостройка

Беседа «М.Ю. Лермонтов. По страницам жизни…»

Подростки, 12+

Береговенко А.С.

Познавательное направление

17.12.15

18:00

ДК п. Новостройка

Художественный фильм

Все категории,

16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

17.12.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Мастерская Деда Мороза

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

19.12.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

19.12.15

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Максимов С.Э.

Организация досуга

20.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

22.12.15

15:00

ДК с. Берёзово

Беседа «М.Ю. Лермонтов. По страницам жизни…»

Подростки, 12+

Стрижкова Н.Г.

Познавательное направление

22.12.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Вечер общения «Секреты здоровья»

Все категории, 12+

Прудченко А.В.

Организация досуга

24.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мастерская Деда Мороза

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

24.12.15

18:00

ДК п. Новостройка

Художественный фильм

Все категории,

16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

25.12.15

12:00

ДК д. Сухая речка

Выставка поделок «Новогодние фантазии»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

26.12.15

12:00

ДК д. Сухая речка

Детская новогодняя ёлка «Конфетная страна»

Дети, 0+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Организация досуга

26.12.15

20:00

ДК д. Сухая речка

Молодежная новогодняя дискотека «Новогодняя шуточка»

Все категории, 12+

Коврова И.Б. Тимофеева А.В.

Организация досуга

26.12.15

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Максимов С.Э.

Организация досуга

27.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

28.12.15

15:00

ДК п. Новостройка

Новогодняя программа «Здравствуй, Новый год!»

Дети, 0+

Метлев А.А.

Организация досуга

29.12.15

20:00

ДК п. Новостройка

Новогоднее шоу «Новогодние забавы»

Молодежь, 16+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга

29.12.15

20:00

ДК с. Берёзово

Новогоднее шоу «Праздник к нам приходит»

Молодежь, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" на ноябрь 2015 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

03.11.15

20:00

ДК п. Новостройка

Акция «Ночь искусств». Кинолекторий по фильму «Сказание о земле Сибирской»

Взрослые, 16+

Метелёв А.А.

Общественно-политическое,

кинообслуживание

04.11.15

14:30

ДК п. Новостройка

Беседа и кинолекторий «День народного единства»

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Канаева Г.В.

Общественно — политическое, национальная политика

04.11.15

15:00

ДК с. Берёзово

Беседа, посвященная Дню народного единства «Россия едина»

Все категории, 6+

Стрижкова Н.Г

Общественно — политическое, национальная политика

04.11.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Музыкальная викторина «Мы живём в родном краю»

Все категории, 18+

Прудченко А.В.

Общественно — политическое, национальная политика

05.11.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

06.11.15

12:00

г. Кемерово

Концертная программа «Мой дом Россия» (творческий коллектив ДК д. Сухая речка)

Все категории, 0+

Прудченко А.В.

Патриотическое воспитание

07.11.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

07.11.15

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Максимов С.Э.

Организация досуга

08.11.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

10.11.15

13:30

ДК п. Новостройка

Круглый стол по здоровому образу жизни и негативному влиянию наркотических средств, с приглашенными специалистами по наркоконтролю и врачами «Мы выбираем жизнь!» (совместно с ДК д. Сухая речка)

Молодежь, 16+

Метелев А.А.

Тимофеева А.В.

Профилактическое направление

10.11.15

13:30

ДК п. Новостройка

Выставка обзор «Мы против наркотиков»

Молодежь, 16+

Канаева Г.В.

Коломеец Г.В.

Профилактическое направление

11.11.15

15:00

ДК с. Берёзово

Викторина «А.С. Пушкин – русский гений»

Все категории,

6+

Стрижкова Н.Г.

Познавательное направление

12.11.15

15.00

ДК п.Новостройка

Экологический праздник «Синичкин день»

Все категории,

12+

Береговенко А.С.

Экологическое, познавательное

12.11.15

16.00

ДК с.Берёзово

Экологический праздник «Синичкин день»

Все категории,

12+

Стрижкова Н.Г.

Экологическое, познавательное

12.11.15

18.00

ДК д.Сухая речка

Экологический праздник «Синичкин день»

Все категории,

12+

Тимофеева А.В.

Экологическое, познавательное

12.11.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории,

16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

12.11.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Круглый стол против курения, наркотиков

«Какие последствия?»

Все категории,

12+

Коврова И.Б.

Профилактическое

13.11.15

16:00

ДК с. Берёзово

Музыкальная гостиная «Народное песенное творчество местных поэтов и композиторов»

Все категории,

12+

Стрижкова Н.Г.

Познавательное, организация досуга

14.11.15

15:00

ДК п. Новостройка

Показ фильма антинаркотической направленности

Молодежь, 16+

Лазарева Н.В.

Профилактическое направление,

кинообслуживание

14.11.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

14.11.15

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Максимов С.Э.

Организация досуга

15.11.15

14.00

ДК п.Новостройка,

ДК с. Березово,

ДК д. Сухая речка

Беседа «Толерантность и мы»

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Стрижкова Н.Г.

Тимофеева А.В.

Национальная политика

15.11.15

15:00

ДК п.Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

17.11.15

18:00

г. Кемерово

Концертная программа «Мой дом Россия» (творческий коллектив ДК д. Сухая речка)

Все категории, 0+

Прудченко А.В.

Патриотическое, организация досуга

17.11.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

17.11.15

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Максимов С.Э.

Организация досуга

18.11.15

12:00

г. Кемерово

Концертная программа «Мамы не стареют никогда» (творческий коллектив ДК д. Сухая речка)

Все категории, 18+

Прудченко А.В.

Общественно-политическое, организация досуга

18.11.15

14:00

ДК п. Новостройка

День рождения Деда Мороза

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

18.11.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

18.11.15

15:00

ДК с. Берёзово

День рождения Деда Мороза

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г

Организация досуга

18.11.15

17:00

ДК д. Сухая речка

День рождения Деда Мороза

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

19.11.15

17:00

ДК д. Сухая речка

День здоровья «Чтобы тело и душа были молоды»

Все категории, 18+

Прудченко АВ.

Здоровый образ жизни

19.11.15

16:00

ДК с. Березово

Круглый стол по здоровому образу жизни и негативному влиянию наркотических средств «Мы выбираем жизнь!»

Молодежь, 16+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

19.11.15

16:00

ДК п. Новостройка

Беседа «История моей семьи в военные годы»

Все категории, 12+

Береговенко А.С.

Патриотическое

19.11.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

20.11.15

14:30

ДК п. Новостройка

Викторина «А.С. Пушкин – русский гений»

Все категории, 6+

Канаева Г.В.

Познавательное направление

21.11.15

15:00

ДК с. Берёзово

Беседа «История моей семьи в военные годы»

Все категории, 12+

Стрижкова Н.Г.

Патриотическое направление

21.11.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

21.11.15

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Максимов С.Э.

Организация досуга

22.11.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

24.11.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Викторина «А.С. Пушкин – русский гений»

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Познавательное направление

25.11.15

16:00

ДК п. Новостройка

Музыкальная гостиная «Народное песенное творчество местных поэтов и композиторов»

Все категории, 12+

Метелев А.А.

Познавательное, организация досуга

26.11.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

27.11.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Концертная программа, посвящённая Дню матери «Мамы не стареют никогда»

Все категории, 0+

Коврова И.Б.

Общественно-политическое, организация досуга

28.11.15

16:00

ДК п. Новостройка

Концертная программа, посвящённая Дню матери «Моя мама»

Все категории, 0+

Метелев А.А.

Общественно-политическое, организация досуга

28.11.15

16:00

ДК с. Берёзово

Концертная программа, посвящённая Дню матери «Милая мама»

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Общественно-политическое, организация досуга

28.11.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

28.11.15

20:00

ДК с. Берёзово,

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Максимов С.Э.

Организация досуга

29.11.15

10:00

д. Сухая речка

День святых мучеников и исповедников – Гурия, Самона и Авива. Начало Рождественского поста (по 6 января). Молебен

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Религиозное направление

29.11.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" на октябрь 2015 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

01.10.15

В теч. дня

ДК п. Новостройка

Выставка «Наш край»

Все категории, 0+

Метелёв А.А.

Организация досуга

01.10.15

В теч. дня

ДК п. Новостройка

Выставка детских рисунков

Все категории, 0+

Метелёв А.А.

Организация досуга

01.10.15

В теч. дня

ДК п. Новостройка

Выставка художника Л.Н. Петровой

Все категории, 0+

Метелёв А.А.

Организация досуга

01.10.15

В теч. дня

ДК с. Берёзово

Выставка прикладного искусства

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

01.10.15

В теч. дня

ДК д. Сухая речка

Выставка прикладного искусства

Все категории, 0+

Коврова И.Б.

Организация досуга

01.10.15

18:00

ДК п. Новостройка

Концертная программа, посвящённая Дню пожилого человека «Дорогие мои старики»

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Общественно-политическое, организация досуга

01.10.15

18:00

ДК с. Берёзово

Концертная программа, посвящённая Дню пожилого человека

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Общественно-политическое, организация досуга

01.10.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Концертная программа, посвящённая Дню пожилого человека

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Общественно-политическое, организация досуга

01.10.15

19:30

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма «Свадьба в Малиновке»

Все категории, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

02.10.15

17:00

ДК с. Берёзово

Викторина «Мы едины!»

Дети, 6+

Стрижкова Н.Г.

Межэтнические отношения

03.10.15

10:00

ДК п. Новостройка,

ДК с. Берёзово,

ДК д. Сухая речка

Акция «Живи, лес!»

Все категории, 16+

Метелёв А.А.

Стрижкова Н.Г.

Тимофеева А.В.

Добровольческое,

экологическое

04.10.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

06.10.15

17:00

ДК п. Новостройка

Круглый стол «Поэты и писатели Кузбасса»

Дети, 6+

Коломеец Г.В.

Лис С.В.

Организация досуга,

патриотическое

07.10.15

16:00

ДК п. Новостройка

Беседа «Всё о здоровом образе жизни»

Дети, 12+

Береговенко А.С.

Профилактическое направление

08.10.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

09.10.15

18:00

ДК с. Берёзово

Музыкальная викторина «Песни военных лет»

Дети, 6+

Стрижкова Н.Г.

Патриотическое воспитание

10.10.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

10.10.15

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

10.10.15

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

11.10.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

13.10.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Викторина «Мы едины!»

Дети, 6+

Коврова И.Б.

Межэтнические отношения

14.10.15

17:00

ДК с. Берёзово

Познавательная беседа «Покров Пресвятой Богородицы»

Дети, 6+

Стрижкова Н.Г.

Религиозное направление

14.10.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Познавательная беседа «Покров Пресвятой Богородицы»

Дети, 6+

Тимофеева А.В.

Религиозное направление

15.10.15

17:00

ДК п. Новостройка

Познавательная беседа «Покров Пресвятой Богородицы»

Дети, 6+

Лис С.В.

Религиозное направление

15.10.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

16.10.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Круглый стол «Поэты и писатели Кузбасса»

Дети, 6+

Тимофеева А.В.

Организация досуга,

патриотическое

17.10.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

17.10.15

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

17.10.15

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

18.10.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

20.10.15

17:00

ДК п. Новостройка

Викторина «Мы едины!»

Дети, 6+

Канаева Г.В.

Межэтнические отношения

21.10.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Викторина «Этих дней не смолкнет слава!»

Дети, 6+

Тимофеева А.В.

Патриотическое направление

21.10.15

18:00

ДК с. Берёзово

Беседа «Последствия алкоголя»

Подростки, 12+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

22.10.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

23.10.15

17:00

ДК п. Новостройка

Кинолекторий «Воинская доблесть»

Дети, 6+

Береговенко А.С.

Лазарева Н.В.

Патриотическое направление

24.10.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

24.10.15

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

24.10.15

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

25.10.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

27.10.15

18.00

ДК д. Сухая речка

Беседа «Будь здоров!»

Подростки, 12+

Тимофеева А.В.

Профилактическое направление

29.10.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

30.10.15

16.00

ДК п. Новостройка,

ДК с. Берёзово,

ДК д. Сухая речка

Кинолекторий, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

Все категории, 12+

Береговенко А.С.

Стрижкова Н.Г.

Тимофеева А.В.

Общественно-политическое

30.10.15

17:00

ДК с. Берёзово

Круглый стол «Поэты и писатели Кузбасса»

Дети, 6+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга,

патриотическое

31.10.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

31.10.15

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

31.10.15

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" на сентябрь 2015 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

01.09.15

15:00

ДК п. Новостройка

Развлекательно – игровая программа «День знаний»

Дети, 6+

Береговенко А.С.

Организация досуга

01.09.15

16:00

ДК с. Берёзово

Игровая программа «С 1 сентября»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

01.09.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Поле чудес «Школьные принадлежности»

Дети, 6+

Коврова И.Б.

Организация досуга

02.09.15

17:00

ДК с.Берёзово

Конкурс рисунков «Наша планета»

Дети, 6+

Стрижкова Н.Г.

Патриотическое воспитание

03.09.15

14:30

ДК п. Новостройка

Беседа с видеопрезентацией «Берегись - терроризм»

Все категории, 6+

Метелев А.А

Общественно-политическое

03.09.15

15:00

ДК с. Березово

Беседа «Берегись - терроризм»

Все категории, 6+

Стрижкова Н.Г.

Общественно-политическое

03.09.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Беседа «Терроризм - опасность 21 века»

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Общественно-политическое

03.09.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

04.09.15

17:00

ДК п. Новостройка

Круглый стол «Классика XIX века»

Дети, 12+

Лис С.В.

Канаева Г.В.

Организация досуга

05.09.16

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

05.09.16

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

05.09.16

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

06.09.15

12:00

ДК с. Берёзово

Игровая программа «Осенняя пора»

Дети, 6+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

06.09.15

13:00

ДК д. Сухая речка

Молебен, посвященный новому учебному году, игры и чаепитие (совместно с воскресной школой ВПШ)

Дети, 6+

Тимофеева А.В.

Религиозное направление

06.09.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

08.09.15

17:00

ДК с. Берёзово

Акция «Мы против наркомании»

Подростки, 16+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

08.09.15

17:00

ДК п. Новостройка

Конкурс рисунков «Наша планета»

Дети, 6+

Береговенко А.С.

Патриотическое воспитание

08.09.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Круглый стол «Не вреди своему здоровью»

Дети, 6+

Коврова И.Б.

Профилактическое направление

09.09.15

10:00

ДК п. Новостройка

Акция «Чистые берега»

Все категории, 16+

Верёвкина И.А.

Добровольческое, экологическое

10.09.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Круглый стол «Классика XIX века»

Дети, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

10.09.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

12.09.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

12.09.15

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

12.09.15

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

13.09.15

10:00

ДК п. Новостройка

Выступление духового оркестра Дома культуры

Все категории, 0+

Метелёв А.А.

Третенков В.М.

Организация досуга

13.09.15

11:00

ДК с. Берёзово

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

13.09.15

12:00

ДК с. Берёзово

Концертная программа

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

13.09.15

12:00

ДК с. Берёзово

Выставка – ярмарка детских рисунков, поделок детского прикладного творчества

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

13.09.15

12:00

ДК с. Берёзово

Выставка сельскохозяйственной продукции «Богатый урожай»

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

13.09.15

12:00

ДК п. Новостройка

Концертная программа

Все категории, 0+

Метелёв А.А.

Организация досуга

13.09.15

12:00

ДК п. Новостройка

Выставка – ярмарка детских рисунков, поделок детского прикладного творчества

Все категории, 0+

Метелёв А.А.

Организация досуга

13.09.15

12:00

ДК п. Новостройка

Выставка сельскохозяйственной продукции «Богатый урожай»

Все категории, 0+

Метелёв А.А.

Организация досуга

13.09.15

12:00

ДК д. Сухая речка

Концертная программа

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

13.09.15

12:00

ДК д. Сухая речка

Выставка – ярмарка детских рисунков, поделок детского прикладного творчества

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

13.09.15

12:00

ДК д. Сухая речка

Выставка сельскохозяйственной продукции «Богатый урожай»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

13.09.15

13:00

ДК с. Берёзово

Игровая площадка «Сибирская удаль»

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

13.09.15

13:00

ДК п. Новостройка

Игровая площадка «Сибирская удаль»

Все категории, 0+

Лис С.В.

Организация досуга

13.09.15

13:00

ДК д. Сухая речка

Игровая площадка «Сибирская удаль»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

13.09.15

13:30

ДК с. Берёзово

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

13.09.15

13:30

ДК п. Новостройка

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

13.09.15

13:30

ДК д. Сухая речка

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

13.09.15

14:00

ДК п. Новостройка

Художественный фильм

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.


Кинообслуживание

15.09.15

15:00

ДК с. Берёзово

Акция «Чистые берега»

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Добровольческое,

экологическое

15.09.15

17:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Всё о спасах»

Дети, 12+

Лис С.В.

Межэтнические отношения

16.09.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Спортивно-игровая программа «Здоровым быть не запретишь»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга, профилактическое направление

17.09.15

17:00

ДК с. Берёзово

Круглый стол «Классика XIX века»

Дети, 12+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

17.09.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

18.09.15

17:00

ДК с. Берёзово

Конкурс рисунков «Молитва исцеляет»

Дети, 12+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга, религиозное направление

18.09.15

18:00

ДК п. Новостройка

Выставка урожая «Как у нас во садочке»

(совместно с Советом ветеранов)

Пожилые

18+

Береговенко А.С.

Организация досуга

19.09.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

19.09.15

20:00

ДК с. Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

19.09.15

20:00

ДК п. Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

20.09.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

20.09.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Выставка урожая «Как у нас во садочке»

(совместно с Советом ветеранов)

Пожилые

18+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

22.09.15

17:00

ДК п. Новостройка

Беседа о вреде наркомании и табакокурения «Здоровая Россия, здоровые мы!»

Дети, 12+

Лис С.В.

Коломеец Г.В.

Профилактическое направление

23.09.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Конкурсно - игровая программа «Вот они какие, эти мальчишки»

Дети, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

24.09.15

17:00

ДК с. Берёзово

Беседа «Будь здоров!»

Дети, 12+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

24.09.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

25.09.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Конкурс рисунков «Молитва исцеляет»

Дети, 12+

Тимофеева А.В.

Организация досуга, религиозное направление

25.09.15

18:00

ДК с.Берёзово

Выставка урожая «Как у нас во садочке»

(совместно с Советом ветеранов)

Пожилые

18+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

26.09.15

19:00

ДК д.Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

26.09.15

20:00

ДК с.Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

26.09.15

20:00

ДК п.Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

27.09.15

15:00

ДК п.Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

27.09.15

12:00

ДК д.Сухая речка

Конкурс рисунков «Наша планета»

Дети, 6+

Тимофеева А.В.

Патриотическое воспитание

27.09.15

13:00

ДК д.Сухая речка

Акция «Чистые берега»

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Добровольческое,

экологическое

29.09.15

17:00

ДК с.Берёзово

Конкурс рисунков «Урожай!»

Дети, 6+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

29.09.15

17:00

ДК п.Новостройка

Конкурс рисунков «Молитва исцеляет»

Дети, 12+

Лис С.В.

Организация досуга, религиозное направление

30.09.15

10:00

ДК п.Новостройка

Акция «Живи, лес!»

Все категории, 16+

Метелёв А.А.

Добровольческое,

экологическое

30.09.15

10:00

ДК с.Берёзово

Акция «Живи, лес!»

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Добровольческое,

экологическое

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" на август 2015 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

01.08.15

17:00

ДК п. Новостройка

Вечер отдыха «Вы бывали на Гавайях?»

Все категории, 16+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга

01.08.15

17:00

ДК с. Березово

Вечер отдыха «Загляни на Огонёк»

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

01.08.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Вечер отдыха «Еще не вечер»

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

01.08.15

20:00

ДК п. Новостройка,

ДК с.Березово,

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Стрижкова Н.Г.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

02.08.15

09:00

ДК д. Сухая речка

Ильин день. Совместно с воскресной школой выезд в Храм Петра и Февронии

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Религиозное

02.08.15

15:00

ДК п. Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

04.08.15

16:00

ДК п. Новостройка

Спортивно - познавательная программа

«За здоровьем»

Дети, подростки, 6+

Береговенко А.С.

Здоровый образ жизни, познавательное

04.08.15

16:00

ДК с.Березово

Спортивная программа «В здоровом теле - здоровый дух»

Дети, подростки, 6+

Стрижкова Н.Г.

Здоровый образ жизни

05.08.15

15:00

ДК п. Новостройка,

ДК с.Березово,

ДК д. Сухая речка

Викторина по правилам дорожного движения, в рамках празднования Дня светофора

Дети, подростки, 6+

Береговенко А.С.

Стрижкова Н.Г.

Тимофеева А.В.

Познавательное

06.08.15

15:00

ДК д. Сухая речка

Беседа «Если я собрался в лес»

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Экологическое,

познавательное

06.08.15

16:00

ДК с.Березово

Акция «Курить – здоровью вредить»

Все категории, 12+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое

06.08.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

08.08.15

17:00

ДК п. Новостройка

Познавательная программа «Киномания»

Все категории, 6+

Метелев А.А.

Познавательное

08.08.15

17:00

ДК с.Березово

Познавательная программа «Моя история»

Все категории, 6+

Стрижкова Н.Г.

Познавательное

08.08.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Познавательная программа «Мир вокруг»

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Познавательное

08.08.15

20:00

ДК п. Новостройка,

ДК с.Березово,

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Стрижкова Н.Г.

Коврова И.Б.

Организация досуга

09.08.15

15:00

ДК п. Новостройка

Показ мультфильмов

Дети, 0 +

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

11.08.15

17:00

ДК п. Новостройка,


ДК д. Сухая речка

Беседа «Мифы и легенды коренных народов Сибири»

Дети, подростки, 6+

Береговенко А.С.

Канаева Г.В.

Тимофеева А.В.

Межэтнические отношения

11.08.15

17:00

ДК с.Березово

Беседа «Коренные народы Сибири, их быт»

Дети, подростки, 6+

Стрижкова Н.Г.

Межэтнические отношения

12.08.15

16:00

ДК п. Новостройка

Беседа «Если я собрался в лес»

Дети, подростки, 6+

Береговенко А.С.

Экологическое,

познавательное

12.08.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Спортивно - игровая программа «День здоровья»

Дети, подростки, 6+

Тимофеева А.В.

Здоровый образ жизни

13.08.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

14.08.15

16:00

ДК п. Новостройка,

ДК с.Березово

Фольклорный праздник «Медовый Спас»

Все категории, 0+

Лис С.В.

Стрижкова Н.Г.

Фольклорное, религиозное

14.08.15

19:00

ДК д. Сухая речка

Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородицы. Совместно с воскресной школой выезд в Храм Петра и Февронии

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Фольклорное,

религиозное

15.08.15

18:00

ДК п. Новостройка

Развлекательная программа «В ритме танца»

Молодежь, 16+

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга

15.08.15

18:00

ДК с.Березово

Развлекательная программа «Танцевальный калейдоскоп»

Молодежь, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

15.08.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Развлекательная программа «Наше русское село»

Молодежь, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

16.08.15

15:00

ДК п. Новостройка

Показ мультфильмов

Дети, 0 +

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

18.08.15

17:00

ДК п. Новостройка,

ДК д. Сухая речка

Акция «Курить – здоровью вредить»

Все категории, 12+

Береговенко А.С.

Тимофеева А.В.

Профилактическое

18.08.15

17:00

ДК с.Березово

Беседа «Если я собрался в лес»

Дети, подростки, 6+

Стрижкова Н.Г.

Экологическое,

познавательное

19.08.15

16:00

ДК п. Новостройка,

ДК с.Березово

Фольклорный праздник «Яблочный Спас»

Все категории, 0+

Лис С.В.

Стрижкова Н.Г.

Фольклорное,

религиозное

19.08.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Православный праздник Преображение Господе. Яблочный Спас. Совместно с воскресной школой выезд в Храм Петра и Февронии

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Религиозное,

фольклорное

20.08.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

21.08.15

16:00

ДК п. Новостройка

Литературный вечер «В мире книг»

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Канаева Г.В.

Организация досуга

21.08.15

16:00

ДК с.Березово

Литературный вечер «Мои любимые книги»

Все категории, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

21.08.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Литературный вечер «По страницам сказок»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

22.08.15

15:00

ДК п. Новостройка,

ДК с.Березово

День российского флага

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Стрижкова Н.Г.

Общественно - политическое

22.08.15

17:00

ДК д. Сухая речка

День российского флага

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Общественно - политическое

22.08.15

20:00

ДК п. Новостройка,

ДК с.Березово,

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Стрижкова Н.Г.

Коврова И.Б

Организация досуга

23.08.15

15:00

ДК п. Новостройка

Показ мультфильмов

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

25.08.15-30.08.15

15:00

ДК д. Сухая речка

Литературная выставка, посвященная Дню шахтёра

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Познавательное

27.08.15

15:00

ДК п. Новостройка

Беседа с показом видео - презентации «День российского кино»

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Общественно — политическое,

познавательное

27.08.15

15:00

ДК с.Березово

Беседа в рамках Дня российского кино

Все категории, 6+

Стрижкова Н.Г.

Общественно — политическое,

познавательное

27.08.15

17:00

ДК д. Сухая речка

Беседа в рамках Дня российского кино

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Общественно — политическое,

познавательное

27.08.15

18:00

ДК п. Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

28.08.15

14:00

ДК п. Новостройка

«Арбат на Набережной», в рамках Дня шахтера

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Организация досуга

28.08.15

15:00

ДК д. Сухая речка

Показ документального фильма, посвященного Дню шахтера

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Познавательное

29.08.15

13:00

ДК п. Новостройка

Праздничное мероприятие, посвященное Дню шахтера

Все категории, 6+

Метелев А.А.

Организация досуга,

общественно - политическое

29.08.15

15:00

ДК с.Березово

Праздничное мероприятие, посвященное Дню шахтера

Все категории, 6+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга,

общественно –

политическое

29.08.15

18:00

ДК д. Сухая речка

Праздничное мероприятие, посвященное Дню шахтера

Все категории, 6+

Тимофеева А.В.

Организация досуга,

общественно - политическое

29.08.15

20:00

ДК п. Новостройка,

ДК с.Березово,

ДК д. Сухая речка

Дискотека

Молодежь, 16+

Максимов С.Э.

Стрижкова Н.Г.

Коврова И.Б

Организация досуга

30.08.15

15:00

ДК п. Новостройка

Показ мультфильмов

Все категории, 0+

Лазарева Н.В.

Кинообслуживание

План мероприятий МБУ "ДК Берёзовского поселения" на июль 2015 года

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория

населения

Ответственный

Направление работы

02.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Акция «Здоровый дух в здоровом теле»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

02.07.15

15:00

ДК д.Сухая речка

Круглый стол «Сильная армия – надежда и опора нашей страны»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Патриотическое воспитание

02.07.15

18:00

ДК п.Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинофикация

03.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Акция «Не сори, уважай чужой труд!»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Профилактическое направление

04.07.15

19:00

ДК д.Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

04.07.15

20:00

ДК с.Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

04.07.15

20:00

ДК п.Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

05.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Организация досуга

06.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Будь осторожен на водоёмах!»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Профилактическое направление

06.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Акция «Скажи наркотикам нет!»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

07.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Игровая программа «День Ивана Купала»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

07.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Игровая программа «День Ивана Купала»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

07.07.15

15:00

ДК д.Сухая речка

Игровая программа «День Ивана Купала»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

08.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Литературная гостиная «День семьи, любви и верности. День Петра и Февронии»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Национальная политика

08.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Литературная гостиная «День семьи, любви и верности. День Петра и Февронии»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Национальная политика

08.07.15

15:00

ДК д.Сухая речка

Литературная гостиная «День семьи, любви и верности. День Петра и Февронии»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Национальная политика

09.07.15

18:00

ДК п.Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинофикация

10.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Акция «Посади цветок»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Экологическое

направление

10.07.15

17:00

ДК с.Берёзово

Музыкальная программа «Угадай мелодию»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

11.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Игровая программа «Всемирный день народонаселения»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Межэтнические отношения

11.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Развлекательная программа «Всемирный день народонаселения»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Межэтнические отношения

11.07.15

15:00

ДК д.Сухая речка

Спортивная программа «Всемирный день народонаселения»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Межэтнические отношения

11.07.15

16:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Сказки народов мира»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Межэтнические отношения

11.07.15

16:00

ДК с.Берёзово

Викторина «По страницам народных сказок»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Межэтнические отношения

11.07.15

16:00

ДК д.Сухая речка

Беседа «Мы разные, но мы едины»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Межэтнические отношения

11.07.15

19:00

ДК д.Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

11.07.15

20:00

ДК с.Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

11.07.15

20:00

ДК п.Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

12.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Организация досуга

15.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа «Лесные ягоды бывают опасными для здоровья»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Профилактическое направление

15.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Беседа «Лесные ягоды бывают опасными для здоровья»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

15.07.15

15:00

ДК д.Сухая речка

Беседа «Лесные ягоды бывают опасными для здоровья»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Профилактическое направление

16.07.15

18:00

ДК п.Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинофикация

17.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Акция «Меняем сигаретки на конфетки»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Профилактическое направление

17.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Акция «Меняем сигаретки на конфетки»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

17.07.15

15:00

ДК д.Сухая речка

Акция «Меняем сигаретки на конфетки»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Профилактическое направление

18.07.15

19:00

ДК д.Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

18.07.15

20:00

ДК с.Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

18.07.15

20:00

ДК п.Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

19.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Организация досуга

21.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа «Правила поведения в лесу»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Профилактическое направление

21.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Акция «Сохраним природу»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое, экологическое

21.07.15

15:00

ДК д.Сухая речка

Акция «Чистота – залог здоровья»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Профилактическое направление

23.07.15

18:00

ДК п.Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинофикация

25.07.15

19:00

ДК д.Сухая речка

Дискотека

Все категории, 16+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

25.07.15

20:00

ДК с.Берёзово

Дискотека

Все категории, 16+

Стрижкова Н.Г.

Организация досуга

25.07.15

20:00

ДК п.Новостройка

Дискотека

Все категории, 16+

Максимов С.Э.

Организация досуга

26.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Мультфильмы

Дети, 0+

Лазарева Н.В.

Организация досуга

27.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Акция «Не заплывай за буйки»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Профилактическое направление

27.07.15

16:00

ДК с.Берёзово

Акция «Берегите лес»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

27.07.15

16:00

ДК д.Сухая речка

Акция «Берегите лес»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Профилактическое направление

28.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Литературное обозрение «Русь изначальная»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Национальная политика

28.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Литературное обозрение «Русь изначальная»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Национальная политика

28.07.15

15:00

ДК д.Сухая речка

Литературное обозрение «Русь изначальная»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Национальная политика

29.07.15

16:00

ДК с.Берёзово

Беседа о вреде курения и наркомании

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Профилактическое направление

30.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Игровая программа «Хоровод дружбы»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Межэтнические отношения

30.07.15

15:00

ДК с.Берёзово

Игровая программа «Хоровод дружбы»

Дети, 0+

Стрижкова Н.Г.

Межэтнические отношения

30.07.15

15:00

ДК д.Сухая речка

Игровая программа «Хоровод дружбы»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Межэтнические отношения

30.07.15

18:00

ДК п.Новостройка

Показ художественного фильма

Все категории, 16+

Лазарева Н.В.

Кинофикация

31.07.15

15:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Будь на солнце осторожен»

Дети, 0+

Береговенко А.С.

Профилактическое направление