Афиша мероприятий

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

План Ноябрь

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

02.11.18

16:00

СК д.Сухая речка

Литературная гостиная « Мы читаем Достоевского»

Все категории 12+

10-15 человек

Тимофеева А.В.

 

Организация досуга

04.11.18

 

12:00

СК с.Берёзово

Музыкальная гостиная  « Единство России»

Все категории 6+

40 человек

Саблинская А.В.

Патриотическое Национальная политика

04.11.18

14:00

ДК п.Новостройка

Познавательно – развлекательная программа

« Вместе мы сила. Вместе мы Россия»

Все категории 6+

15 человек

Береговенко А.С.

 

Патриотическое Национальная политика

04.11.18

14:00

СК д.Сухая речка

Познавательно – развлекательная программа

«Традиции народов России»

Все категории 6+

15 человек

Тимофеева А.В.

 

Патриотическое Национальная политика

04.11.18

17:00

ДК п.Новостройка

Всероссийская акция «Ночь искусств»

Квест «Последам традиций»

Все категории

12+

40 человек

Береговенко А.С.

 Бондарев П.М.

Голубева О.В

Организация досуга

17:30

Развлекательное мероприятие «Большая игра»

18:00

Показ короткометражных работ московского кинофестиваля «Будем жить»

08.11.18

15:00

ДК п.Новостройка

Акция «Мы за здоровый образ жизни!»

 

Подростки, молодежь

12+

15 человек

Береговенко А.С.

 

 

ЗОЖ

Профилактическое

10.11.18

14:00

СК с.Берёзово

Акция «Мы за здоровый образ жизни!»

 

Подростки, молодежь

 12+

15-20 человек

Саблинская А.В.

ЗОЖ

Профилактическое

11.11.18

12:00

СК с.Берёзово

Экологическое мероприятие

 «Синичкин день»

Все категории, 6+

15-20 человек

Саблинская А.В.

Экологическое

12.11.18

15:00

ДК п.Новостройка

Экологическое мероприятие

 «Синичкин день»

Все категории, 6+

15-20 человек

Береговенко А.С

Экологическое

13.11.18

17:00

СК д.Сухая речка

Экологическое мероприятие

 «Синичкин день»

Все категории, 6+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Экологическое

15.11.18

15:00

ДК п.Новостройка

Литературная гостиная « Мы читаем Достоевского»

Все категории 12+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Канаева Г.В.

Организация досуга

16.11.18

15:00

 

ДК п.Новостройка

 

Единый тематический день, посвященный Международному дню толерантности

Беседа «Что такое толерантность?»

Подростки, молодежь 12+

10-15  человек

Береговенко А.С.

 

Национальная политика

16.11.18

16:00

СК с.Берёзово

Единый тематический день, посвященный Международному дню толерантности

Беседа «Что такое толерантность?»

Подростки, молодежь 12+

10-15  человек

Саблинская А.В.

Национальная политика

16.11.18

 

18:00

 

 СК д.Сухая речка

Единый тематический день, посвященный Международному дню толерантности

Беседа «Что такое толерантность?»

Подростки, молодежь 12+

10-15  человек

 

 

Тимофеева А.В.

 

Национальная политика

17.11.18

17:00

ДК п.Новостройка

Молодежная развлекательная программа

« Наше время»

Подростки, молодежь 12+

30   человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

17.11.18

 16:00

СК с.Березово

Познавательная программа « Быть студентом»

Подростки, молодежь 12+

25  человек

Саблинская А.В.

Организация досуга

18.11. 18

15:00

ДК п.Новостройка

Развлекательная программа

 «День рождение Деда Мороза»

 

Все категории, 6 +

15-20 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

19.11.18

17:00

СК д.Сухая речка

Акция «Мы за здоровый образ жизни!»

 

Подростки, молодежь 12+

15 человек

Тимофеева А.В.

 

ЗОЖ

Профилактическое

20.11.18

16:00

СК с.Березово

Показ  спектакля кукольного театра

Березовской коррекционной школы

Все категории

0+

40 – 50 человек

Саблинская А.В.

Организация досуга

23.11.18

 

19:00

 

СК д. Сухая речка

Концертная программа, посвященная Дню матери « Милая мама»

Все категории

0+

60-70 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

25.11.18

 

12:00

СК с.Березово

Концертная программа, посвященная Дню матери

 «Я  люблю тебя, мама…»

Все категории

0+

100 человек

Саблинская А.В.

Организация досуга

25.11.18

 

16:00

 

ДК п.Новостройка

Концертно- конкурсная  программа, посвященная Дню матери

« Мамино сердце»

Все категории

0+

200 человек

 

Береговенко А.С.

 

Организация досуга

28.11.18

16:00

СК с.Березово

Литературная гостиная « Мы читаем Достоевского»

Все категории 12+

10-15 человек

Саблинская А.В.

Организация досуга

План Октябрь

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

1.        

03.10. 18

15:00

СК с.Берёзово

Антинаркотическая игра для школьников «Твой выбор»

Подростки, молодёжь, 12+

15-20 человек

Саблинская А.В.

ЗОЖ

2.        

04.10.18

С 14:00

ДК п.Новостройка

 

Акция « Живая природа», посвященная Дню защиты животных

Все категории, 6+

15 человек

Береговенко А.С

Экологическое

3.        

06.10.18

15:00

ДК п.Новостройка

Литературный вечер «Через века….»

Литературное обозрение

 «Отцы и дети» по произведениям И.С. Тургенева

 

Все категории, 12+

10-15 человек

Береговенко А.С

Организация досуга

4.        

07.10.18

15:00

СК с.Берёзово

Мероприятие по толерантности

«Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья»

Все категории 0+

10-15 человек

Саблинская А.В.,

Червов А.П.

Национальная политика

5.        

10.10.18

17:00

СК д.Сухая речка

Литературный вечер «Через века….» по произведениям И.С. Тургенева

Все категории 12+

10-15 человек

 

Тимофеева А.В.

 

Организация досуга

6.        

11.10.18

11:00

ДК п.Новостройка

Концерт «Давайте

познакомимся»,

в рамках проекта

«Детская музыкальная

академия»

 

Все категории 0+

150 человек

Метелев А.А.

Михайлова С.М.

Организация досуга

7.        

12.10.18

17:00

СК с.Берёзово

Авторский вечер члена союза писателей России (Шумилов В.А.) «Благодарю тебя судьба»

Все категории 0+

40 человек

Саблинская А.В.,

Червов А.П.

Организация досуга

8.        

14.10.18

14:00

ДК п.Новостройка

 «Покров Пресвятой Богородицы»

Традиции и обычаи праздника.

Все категории, 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Религиозное

 

9.        

14.10.18

14:00

СК д.Сухая речка

Молебен и беседа, посвященная празднику  Покров Пресвятой Богородицы

( совместно с воскресной школой)

Все категории, 6+

30 человек человек

Тимофеева А.В.

Религиозное

 

10.     

14.10.18

15:00

СК с.Берёзово

Познавательная беседа «Покров Пресвятой Богородицы»

Все категории, 6+

10-15 человек

Саблинская А.В.

Религиозное

 

11.     

16.10.18

13:30

ДК п.Новостройка

Антинаркотическая игра для школьников «Твой выбор»

Подростки, молодежь 12+

20- 30 человек

Береговенко А.С.

 

ЗОЖ

12.     

19.10.18

15:00

ДК п.Новостройка

«Не расстанусь с комсомолом» , встреча посвященная  100- летию ВЛКСМ, с  показом  презентации.

 ( совместно с советом ветеранов)

Все категории 12+

20- 30 человек

Береговенко А.С.

Агеенко Г.К.

Патриотическое

13.     

20.10.18

15:00

СК с.Берёзово

Литературное обозрение «Отцы и дети – вечная проблема». По произведениям И.С.Тургенева»

Молодежь, 12+

15 человек

Саблинская А.В.

Организация досуга

14.     

23.10.18

17:00

СК д.Сухая речка

Антинаркотическая игра для школьников «Твой выбор»

 

Подростки, молодёжь, 12+

15 человек

 

Тимофеева А.В.

ЗОЖ

15.     

27.10.18

14:00

ДК п.Новостройка

Показ мультипликационных фильмов. Мастер- класс по созданию мультфильма, в рамках Дня анимации

Дети, подростки 6+

15 человек

Береговенко А.С.

 

Организация досуга

16.     

28.10. 18

12:00

СК с.Берёзово

Круглый стол, посвященный 100- летию ВЛКСМ, показ презентации.

Выставка, посвященная 100- летию ВЛКСМ

Подростки, молодёжь, 12+

30 человек

Саблинская А.В.,

Червов А.П.,

Петрянина Н.С.

Патриотическое

17.     

30.10.18

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа с презентацией «День памяти жертв политических репрессий»

 

Все категории, 12+

20-25 человек

Береговенко А.С.

Общественно- политическое

18.     

30.10.18

16:00

СК д.Сухая речка

Круглый стол «День памяти жертв  политических репрессий»

Все категории, 12+

20-25 человек

Тимофеева А.В.

Общественно- политическое

19.     

30.10. 18

15:00

СК с.Берёзово

Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий

Все категории, 12+

20-25 человек

Саблинская А.В.

Общественно- политическое

20.     

31.10.18

16:00

ДК п.Новостройка

Бал- маскарад

 « Хеллоуиновский вечер»

 

Все категории, 12+

20-25 человек

Береговенко А.С.

 

Организация досуга

21.     

31.10. 18

18:00

СК с.Берёзово

«Осенний бал» Праздник Осени.

Молодежь, 12+

Саблинская А.В.

Организация досуга

План Сентябрь

01.09.18

14:00

ДК п.Новостройка

«Здравствуй, школа»  развлекательная программа, посвященная «Дню знаний»

 

Дети , подростки  6+

30-40 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

01.09.18

15:00

СК с. Берёзово

«Здравствуй, школа»  развлекательная программа, посвященная «Дню знаний»

Все категории 0+

30-40 человек

 

Саблинская А.В.

Организация досуга

01.09.18

16:00

СК д.Сухая речка

«Здравствуй, школа»  развлекательная программа, посвященная «Дню знаний»

Дети , подростки  6+

30-40 человек

Коврова И.Б.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

02.09.18 

 

16:00 

СК д. Сухая речка  

Акция « Мы против терроризма»  

Все категории 6+ 

20-30 человек 

Тимофеева А.В. 

Патриотическое направление

02.09.18 

 

15:00 

СК с.Березово  

Акция «Мы против терроризма» 

Все категории 6+ 

20-30 человек 

Саблинская А.В. 

Патриотическое направление

03.09.18 

 

15:00 

ДК п.Новостройка 

Акция « Памяти Беслана…» 

Все категории 6+ 

20-30 человек 

Береговенко А.С. 

Патриотическое направление

07.09.18

14:30

ДК п.Новостройка

Беседа с презентацией, посвященная Дню памяти жертв фашизма.

Все категории, 6+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Общественно - политическое

07.09.18

17:00

СК д.Сухая речка

Беседа, посвященная Дню памяти жертв фашизма.

Все категории, 6+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

 

Общественно - политическое

07.09.18

15:00

СК с.Берёзово

Беседа, посвященная Дню памяти жертв фашизма.

Все категории, 6+

15-20 человек

Саблинская А.В. 

Общественно - политическое

09.09.18

С 08:00 до 19:00

СК с. Берёзово

Выставка ИЗО, ДПТ «Моя родина –Кузбасс»

Все категории 6+

70 человек

Саблинская А.В.

Организация досуга

09.09.18

С 08:00 до 19:00

СК д.Сухая речка

Выставка ИЗО, ДПТ «Моя Родина - Кузбасс» 

Все категории 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

09.09.18

С 10:00 до 19:00

ДК п.Новостройка

Выставка – ярмарка сельскохозяйственной продукции «Золотой урожай» 

Все категории 0+

70 человек

Метелев А.А.

Агеенко Г.К.

Организация досуга

09.09. 18

12:00

СК с. Берёзово

Концертная программа «Моя Родина – моя душа»

Все категории 0+

100 человек

Саблинская А.В.

Организация досуга

09.09.18

12:00

ДК п.Новостройка

Концертная программа «Милый сердцу край» 

Все категории, 0+

200 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

09.09.18

12:00

СК д.Сухая речка

Концертная программа «Родные просторы» 

Все категории, 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

09.09.18

12:00 – 12:30

СК д.Сухая речка

Промоакция «Счастливчик» - вручение  приза 

Все категории, 0+

50 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

09.09.18

14:00

ДК п.Новостройка

Показ художественного фильма  

Все категории, 0+

40 человек

Бондарев П.М.

Организация досуга

09.09.18

14:00

СК д.Сухая речка

Показ мультфильма 

Все категории, 0+

30 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

09.09.18

16:00- 16:30

ДК п.Новостройка

Промоакция «Счастливчик» - вручение призов 

Все категории, 0+

50 человек

Метелев А.А.

Организация досуга

12.09.18

14:30

ДК п.Новостройка

Познавательная  интерактивная  программа «Вы мои сестрички – вредные привычки»

Подростки, молодежь 12+

20-30 человек

Береговенко А.С

Профилактическое

ЗОЖ

14.09.18

14:30

ДК п.Новостройка

Показ видеороликов направленных на энергосбережение

 

Все категории 6+

30- человек

Береговенко А.С

Бондарев П.М.

Экологическое

Организация досуга

14.09.18

15:00-17:00

ДК п.Новостройка

СК с.Березово

СК д. Сухая речка

Фестиваль «Вместе ярче»:

 настольные игры

( специально разработанные в рамках фестиваля),

спортивная эстафета «Я несу свет»,

беседа « Поможем сберечь энергию»

Дети, подростки 6+

30-40 человек

Береговенко А.С

Саблинская А.В.

Тимофеева А.В.

Экологическое

Организация досуга

15.09.18

 В течении дня

ДК п.Новостройка

СК с.Березово

СК д. Сухая речка

Акция «Всемирный день чистоты»

Все категории, 12+

20 – 30  человек

Береговенко А.С

Саблинская А.В.

Тимофеева А.В.

Экологическое

Добровольческое

16.09.18

17:00

СК с. Берёзово

Литературный вечер «Стихи и проза писателей и поэтов Кузбасса»!

Все категории 6+

20- 30 человек

Саблинская А.В.

Организация досуга

18.09.18

15:00

ДК п.Новостройка

Познавательная программа

« Природное богатство» 

Все категории 6+

20 человек

Береговенко А.С.

Экологическое

19.09.18

16:00

ДК п.Новостройка

Литературный вечер «Стихи и проза писателей и поэтов Кузбасса!»

Все категории,

6+

15-20 человек

Канаева Г.В.

Береговенко А.С.

Организация досуга

20.09.18

17:00

СК д.Сухая речка

Познавательная  интерактивная программа

 «Вы мои сестрички – вредные привычки»

Подростки, молодежь 12+

20-30 человек

Тимофеева А.В.

Профилактическое

ЗОЖ

21.09. 18

15:00

СК с. Берёзово

Познавательная программа

«Природное богатство»

Все категории 6+

Саблинская А.В.

Экологическое

25.09.18

17:00

СК д. Сухая речка

Познавательная программа

«Природное богатство»

Все категории 6+

20 человек

Тимофеева А.В.

Экологическое

29.09.18

15:00

СК с. Берёзово

Познавательная интерактивная программа «Вы мои сестрички – вредные привычки»

Дети, подростки, молодёжь, 6+

20-30 человек

Саблинская А.В.

Профилактическое

ЗОЖ

30.09.18

14:30

ДК п.Новостройка

Религиозный праздник

 «Вера, Надежда, Любовь»

Все категории

0+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Религиозное направление

30.09.18

13:00

СК д.Сухая речка

Религиозный праздник

 «Вера, Надежда, Любовь»

Все категории

0+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Религиозное направление

30.09.18

15:00

СК с.Берёзово

Религиозный праздник

 «Вера, Надежда, Любовь»

Все категории

0+

15-20 человек

Саблинская  А.В.

Религиозное направление

План Август

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

03.08.18

15:00

ДК п.Новостройка

Интеллектуальная игра « Что я знаю о Кузбассе»

Все категории

 6+

20-30 человек

Береговенко А.С.

 

Организация досуга

Патриотическое

07.08.18

16:00

СК д. Сухая речка

Интеллектуальная игра « Что я знаю о Кузбассе»

Все категории

 6+

20-30 человек

Тимофеева А.В

Организация досуга

Патриотическое

08.08.18

14:00

ДК п.Новостройка

 

Спортивно- развлекательная программа « За здоровьем!»

Все категории

 6+

20-30 человек

Береговенко А.С.

 

ЗОЖ

09.08.18

15:00

СК с.Берёзово

Спортивно- развлекательная программа « За здоровьем!»

Все категории

 6+

20-30 человек

Горбачёва Л.Ю.

 

ЗОЖ

10.08.18

16:00

СК д. Сухая речка

Спортивно- развлекательная программа « За здоровьем!»

Все категории

 6+

20-30 человек

Тимофеева А.В.

ЗОЖ

11.08.18

15:00

СК с.Берёзово

Интеллектуальная игра « Что я знаю о Кузбассе»

Все категории

 6+

20-30 человек

Горбачёва Л.Ю.

 

Организация досуга

Патриотическое

12.08.18

 

15:00

СК д. Сухая речка

Вечер отдыха

«Танцуй с оркестром»

Все категории 6+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Третенков В.М.

Организация досуга

 

14.08.18

 

 

15:00

ДК п.Новостройка

 

Развлекательно- познавательная программа «Медовый спас»

Все категории

 6+

20-30 человек

Береговенко А.С.

 

Религиозная

Познавательная

14.08.18

 

15:00

СК с.Берёзово

Развлекательно- познавательная программа «Медовый спас»

Все категории

 6+

20-30 человек

Горбачёва Л.Ю.

 

Познавательная

 

 

14.08.18

 

 

15:00

СК д. Сухая речка

Развлекательно- познавательная программа «Медовый спас»

Все категории

 6+

20-30 человек

Тимофеева А.В.

Познавательная Религиозная

 

17.08.18

17:00

Территория перед СК с.Березово

Открытие парка в с.Березово. День села

Все категории

 6+

100-150 человек

Чебакова Н.И.

Метелев А.А.

Организация досуга

 

19.08.18

 

15:00

ДК п.Новостройка,

 

Развлекательно- познавательная программа «Яблочный спас»

Все категории

 6+

20-30 человек

Береговенко А.С.

 

Познавательная

19.08.18

 

15:00

СК с.Березово

Развлекательно- познавательная программа «Яблочный спас»

Все категории

 6+

20-30 человек

Горбачёва Л.Ю.

 

Познавательная

19.08.18

 

15:00

СК д. Сухая речка

 

Преображение Господне

Все категории

 6+

20-30 человек

Тимофеева А.В.

Религиозная

 

22.08.18

14:00

ДК п.Новостройка

Беседа с презентацией

«День Российского флага» 

Все категории

 6+

20-30 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

Познавательная

22.08.18

15:00

СК с.Берёзово

 

Беседа

«День Российского флага»

Все категории

 6+

20-30 человек

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

Познавательная

22.08.18

16:00

СК д. Сухая речка

Беседа «Наш флаг вдохновляет, зовёт всех к победам»

Все категории

 6+

20-30 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Познавательная

24.08.18-26.08.18

 

В течении дня

СК с. Березово

Выставка детских рисунков «Я люблю свой край шахтерский»

Все категории

6+

30 человек

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

 

 24.08.18-26.08.18

 

В течении дня

СК д. Сухая речка

Выставка детских рисунков «Я люблю свой край шахтерский»

Все категории

6+

30 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

25.08.18

18:00

ДК п.Новостройка

Всероссийская акция «Ночь кино»

Все категории

6+

50 человек

Бондарев П.М.

Организация досуга

 

26.08.18

 

14:30

ДК п.Новостройка

 

Выступление духового оркестра в рамках «Голубого  огонька», посвященный дню шахтера

Все категории 6+

15-20 человек

Третенков В.М.

Метелев А.А.

 

Организация досуга

 

26.08.18

 

15:00

 

ДК п.Новостройка

Голубой огонёк «Шахтерская слава» (общепоселенческий)

Все категории

16+

30 человек

 

Метелев А.А.

Береговенко А.С.

Организация досуга

 

27.08.18

16:00

ДК п.Новостройка

Мероприятие, посвященное Дню Российского кино

Все категории

6+

30 человек

 

Береговенко А.С.

Организация досуга

 

30.08.18

-

ДК п.Новостройка

Районный праздник

« День кино»

Взрослая

18+

40 человек

Чистякова Е.А.

Организация досуга

 

План Июль

  №

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

1.        

04.07.18

15:00

ДК п.Новостройка

Кинолекторий «Неизведанный Кузбасс»

Дети, 0+

15- 20 человек

Бондарев П.М.

Организация досуга

патриотическое

2.        

05.07.18

15:00

ДК д. Сухая речка

Конкурс рисунков

 « Моя Россия»

Дети, 0+

15- 20 человек

Коврова И.Б.

Организация досуга

 

3.        

07.07.18

 

15:00

ДК п.Новостройка

Фольклорно- развлекательная программа « Цветок папоротника»

Все категории

0+

20 человек

Бондарев П.М.

Организация досуга

Национальное

 

4.        

07.07.18

 

15:00

СК с.Берёзово

Фольклорно- развлекательная программа «Иван - Купала»

Все категории

0+

20 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Организация досуга

Национальное

 

5.        

07.07.18

 

17:00

СК д. Сухая речка

Фольклорно- развлекательная программа «Иван - Купала»

Все категории

0+

20 человек

Коврова И.Б.

Организация досуга

Национальное

 

6.        

08.07.18

15:00

ДК п.Новостройка

Развлекательная программа «День семьи, любви и верности»

Все категории 0+

20 человек

Бондарев П.М.

Организация досуга

7.        

08.07.18

15:00

СК с.Берёзово

Развлекательная программа «День семьи, любви и верности»

Все категории  0+

20 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Организация досуга

8.        

08.07.18

17:00

СК д. Сухая речка

Развлекательная  программа «День семьи, любви и верности»

Все категории  0+

20 человек

Коврова И.Б.

Организация досуга

9.        

11.07.18

15:00

ДК д. Сухая речка

- Акция против наркомании «Шаг в светлое будущее»

Все категории 12 +

15- 20 человек

Коврова И.Б.

Профилактическое

ЗОЖ

10.     

12.07.18

15:00

ДК с.Берёзово

Конкурс рисунков

 « Моя Россия»

Дети 0+

15 человек

Горбачева Л.Ю.

Национальная политика

Организация досуга

11.     

13.07.18

15:00

ДК п.Новостройка

- Акция против наркомании «Шаг в светлое будущее»

Все категории 12 +

Бондарев П.М.

Профилактическое

ЗОЖ

12.     

17.07.18

15:00

ДК п.Новостройка

Конкурс рисунков

 « Моя Россия»

Дети 0+

15 человек

Бондарев П.М.

Организация досуга

Национальная политика

13.     

18.07.17

15:00

ДК с.Берёзово

- Акция против наркомании «Шаг в светлое будущее»

 

Все категории 12 +

15- 20 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Профилактическое

ЗОЖ

14.     

19.07.18

16:00

ДК д. Сухая речка

Беседа «Неизведанный Кузбасс»

Все категории 6+

15- 20 человек

Коврова И.Б.

Организация досуга

патриотическое

15.     

20.07.18

15:00

ДК с.Берёзово

Беседа «Неизведанный Кузбасс»

Все категории 6+

15- 20 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Организация досуга

патриотическое

16.     

28.07.18

15:00

ДК п.Новостройка

Познавательная программа День крещения Руси

Все категории 6+

15- 20 человек

Бондарев П.М.

Познавательное

Религиозное

17.     

28.07.18

15:00

ДК с.Берёзово

Познавательная программа День крещения Руси

Все категории 6+

15- 20 человек

Горбачева Л.Ю.

Познавательное

Религиозное

18.     

28.07.18

14:00

ДК д. Сухая речка

Мероприятие совместно с воскресной школой День крещения Руси

Все категории 6+

15- 20 человек

Коврова И.Б.

Познавательное

Религиозное

19.     

30.07.18

15:00

ДК п.Новостройка

Игровая развлекательная программа « День дружбы»

Все категории 0+

15- 20 человек

Бондарев П.М.

Организация досуга

 

20.     

30.07.18

15:00

СК д. Сухая речка

Игровая развлекательная программа « День дружбы»

Все категории 0+

15- 20 человек

Коврова И.Б.

Организация досуга

 

21.     

30.07.18

15:00

СК с.Берёзово

Игровая развлекательная программа « День дружбы»

Все категории 0+

15- 20 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Организация досуга

 

План мероприятий на Июнь 2018

  №

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

1.        

01.06.18

12:00

ДК п.Новостройка

Развлекательная программа с элементами квеста «Мир Детства»

Игровая программа с  различными заданиями и конкурсами, героями мультфильмов, мастер- классы ДПТ

Все категории 0+

30 человек

Береговенко А.С

Организация досуга

2.        

01.06.18

13:00

СК с.Березово

Развлекательная программа

 « Детство- это я и ты

Игровая программа с героями сказок, конкурсами и эстафетами, мастер- классы ДПТ

Все категории 0+

20 человек

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

3.        

01.06.18

16:00

СК д. Сухая речка

Детская игровая программа с героями мультфильмов, детской дискотекой и спортивными эстафетами.

Все категории 0+

20 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

4.        

02.06.18

12:00

ДК п.Новостройка

СК д. Сухая речка

Акция «Цветочная» посадка цветов на территории

Все категории 12+

10 человек

 

Веревкина И. А

Тимофеева А.В.

Добровольческое

Экологическое

5.        

03.06.18

16:00

СК д. Сухая речка

Конкурсно - игровая программа «Жаркий день»

 

Все категории 0+

20 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

6.        

03.06.18

15:00

ДК п.Новостройка

Конкурсно - игровая программа «Жаркий день»

Все категории 0+

20 человек

Береговенко А.С

Организация досуга

7.        

03.06.17

15:00

СК с.Берёзово

Конкурсно - игровая программа «Жаркий день»

Все категории 0+

20 человек

Червов А.П.

Организация досуга

8.        

05.06.18

15:00

ДК п.Новостройка

СК с.Берёзово

СК д. Сухая речка

Познавательно- развлекательная программа « Мир, что нас окружает» в рамках Всемирного  дня охраны окружающей среды.

Все категории 6+

20 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

 

Экологическое

Познавательное

9.        

06.06.18

14:00

ДК п.Новостройка

Развлекательная программа «Пушкинский день» - в гостях у писателя

Квест « В гостях у сказки»

Все категории 6+

20-30 человек

Береговенко А.С.

Канаева Г.В.

Организация досуга

10.     

06.06.18

15:00

СК с.Берёзово

Развлекательная программа « Во времена Пушкина…»

Квест « В гостях у сказки»

Все категории 6+

20-30 человек

Червов А.П.

 

Организация досуга

11.     

06.06.18

15:00

СК д. Сухая речка

Развлекательная программа Пушкинский день» - в гостях у писателя

Квест « В гостях у сказки»

Все категории 6+

20-30 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

12.     

08.06.18

20:00

СК д. Сухая речка

Отчетный концерт СК д. Сухая речка

Все категории 0+

60 человек

 

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

 

13.     

11.06.18

14:00

ДК п.Новостройка

Познавательная программа «Эксперимент»

Все категории 6+

10-20 человек

 

Береговенко А.С.

Организация досуга

Познавательное

14.     

12.06.18

13:00

ДК п.Новостройка

Праздничная   программа « Моя Россия – моя страна!»

Все категории 0+

30-40 человек

Береговенко А.С.

 

Патриотическое

15.     

12.06.18

16:00

СК с.Березово

Концертно- развлекательная программа «Родина моя»

Все категории 0+

30- 40  человек

Червов А.П.

Патриотическое

16.     

12.06.18

17:00

ДК д. Сухая речка

Праздничная   программа 

«Родные просторы…»

Все категории 0+

30-40 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое

17.     

13.06.18

15:00

СК с.Берёзово

 

Познавательная программа «Эксперимент»

 

Все категории 6 +

20-30 человек

Червов А.П.

 

Познавательное

Организация досуга

18.     

15.06.18

17:00

СК д. Сухая речка

Молодежная игра « Ты доброволец»

Все категории 12 +

20 человек

Тимофеева А.В.

Добровольческое

Организация досуга

19.     

16.06.18

16:00

ДК п.Новостройка

Молодежная игра « Ты доброволец»

Все категории 12 +

20  человек

Береговенко А.С.

Добровольческое

Организация досуга

20.     

18.06.18

17:00

СК д. Сухая речка

Познавательная программа «Эксперимент»

Все категории 6+

20-30 человек

 

Тимофеева А.В.

Познавательное

21.     

19.06.18

15:00

ДК п.Новостройка

Знакомство и изготовление. Амулеты, вышивки, домашняя утварь народов России

Дети, подростки

6+

20-30 человек

 

Береговенко А.С.

Национальная политика

22.     

20.06.18

15:00

СК с.Берёзово

Молодежная игра « Ты доброволец»

Все категории 12 +

20-30 человек

 

Червов А.П.

Добровольческое

Организация досуга

23.     

21.06.18

16:00

СК д. Сухая речка

Знакомство и изготовление. Амулеты, вышивки, домашняя утварь народов России

Дети, подростки

6+

20-30 человек

 

Коврова И.Б.

Национальная политика

24.     

22.06.18

12:00

ДК п.Новостройка

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

 

Все категории  0+

50 человек

Береговенко А.С.

 

Патриотическое

25.     

22.06.18

11:00

СК с.Берёзово

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

 

Все категории  0+

50 человек

Червов А.П.

 

Патриотическое

26.     

22.06.18

16:00

СК д.Сухая речка

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Все категории  0+

40 человек

Коврова И.Б.

Патриотическое

27.     

26.06.18

15:00

ДК п.Новостройка

Международный день борьбы с наркоманией

« Скажи наркотикам нет!»

Подростки, молодежь 12+

20  человек

Береговенко А.С.

Профилактическое

ЗОЖ

28.     

26.06.18

17:00

СК д.Сухая речка

Международный день борьбы с наркоманией

« Скажи наркотикам нет!»

Подростки, молодежь 12+

20  человек

Коврова И.Б.

Профилактическое

ЗОЖ

29.     

26.06.18

15:00

СК с.Берёзово

Международный день борьбы с наркоманией

« Скажи наркотикам нет!»

Подростки, молодежь 12+

20  человек

Червов А.П.

Профилактическое

ЗОЖ

30.     

27.06.18

16:00

ДК п.Новостройка

Развлекательная молодежная программа  «Живи на яркой стороне», посвященная Дню молодежи

 

Молодежь

12+

20- 30 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

31.     

27.06.18

17:00

СК с.Берёзово

Развлекательная молодежная программа  «Молодость- сила!», посвященная Дню молодежи

 

Молодежь

12+

20- 30 человек

Червов А.П.

Организация досуга

32.     

27.06.18

18:00

СК д.Сухая речка

Развлекательная молодежная программа  «Зажигай! », посвященная Дню молодежи

 

Молодежь

12+

20- 30 человек

Коврова И.Б.

Организация досуга

План Май 2018 год

  №

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

1.        

02.05.18-04.05.18

В течение дня

п.Новостройка

«Ветеран живет рядом» визиты внимания к ветеранам, труженикам тыла, «детям войны»

Все категории,  6+

10 человек

Метелёв А.А. Береговенко А.С..

Патриотическое, организация досуга

2.        

02.05.18-04.05.18

В течение дня

с.Березово

«Ветеран живет рядом» визиты внимания к ветеранам, труженикам тыла, «детям войны»

Все категории,  6+

10 человек

Горбачёва Л.Ю.

Патриотическое, организация досуга

3.        

02.05.18-04.05.18

В течение дня

д.Сухая речка

«Ветеран живет рядом» визиты внимания к ветеранам, труженикам тыла, «детям войны»

Все категории,  6+

10 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое, организация досуга

4.        

02.05.18-08.05.18

В теч. дня

ДК п. Новостройка,

СК с. Берёзово,

СК д. Сухая речка

Акция «Память» (приведение в порядок мемориалов и памятников, работа волонтёрских отрядов)

 

Все категории, 6+

50 человек

Метелёв А.А. Горбачёва Л.Ю. Тимофеева А.В

Патриотическое,

организация досуга

5.        

05.05.18

14:00

ДК п.Новостройка

Мероприятие по детской безопасности «Дорожное движение»

Все категории,  6+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга, познавательное

6.        

06.05.18

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа «День Георгия Победоносца»

Все категории,  6+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга, познавательное

7.        

07.05.18

17:00

СК д.Сухая речка

Мероприятие по детской безопасности «Дорожное движение»

 

Все категории,  6+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга, познавательное

8.        

09.05.18

8:30-13:00

СК с.Березово

Акция «Георгиевская ленточка»

Все категории, 6+

50 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Патриотическое,

организация досуга

9.        

09.05.18

8.30- 20.00

СК с.Березово

Музыкальный фон песен посвященных дню Победы  в ВОВ.

 

Все категории, 6+

30 человек

 

Горбачева Л.Ю.

 

Патриотическое,

организация досуга

10.     

09.05.18

9.00- 20.00

ДК п.Новостройка

Музыкальный фон песен посвященных дню Победы  в ВОВ.

 

Все категории, 6+

50 человек

Метелёв А.А.

Патриотическое,

организация досуга

11.     

09.05.18

9.00- 20.00

СК д.Сухая речка

Музыкальный фон песен посвященных дню Победы  в ВОВ.

 

Все категории, 6+

30 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое,

организация досуга

12.     

09.05.18

9:30

СК с.Березово

Акция  «Бессмертный полк»- Шествие колонны школьников    и жителей по центральной улице поселка к памятнику на площадь перед ДК

Все категории, 6+

200 человек

Горбачева Л.Ю.

Петрянина Н.С.

Патриотическое,

организация досуга

13.     

09.05.18

10:00-15:00

ДК п.Новостройка

Акция «Георгиевская ленточка»

 

Все категории, 0+

50 человек

Метелёв А.А.

Канаева Г.В.

Патриотическое,

организация досуга

14.     

09.05.18

10:00

СК с.Березово

Митинг « Свеча памяти»

 

Все категории, 0+

200 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Патриотическое,

организация досуга

15.     

09.05.18

10:00

СК д.Сухая речка

Митинг « Свеча памяти»

Все категории, 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое,

организация досуга

16.     

09.05.18

10:45

СК д.Сухая речка

Акция «Солдатская каша»

 

Все категории, 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое,

организация досуга

17.     

09.05.18

11:00

СК с.Березово

Акция «Солдатская каша»

Все категории, 0+

70 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Патриотическое,

организация досуга

18.     

09.05.18

11:00

СК д.Сухая речка

Праздничный концерт

«Победный май»

Все категории, 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Коврова А.В.

Патриотическое,

организация досуга

19.     

09.05.18

12:00

СК д.Сухая речка

Молебен упокоения (панихида)

Все категории, 0+

40 человек

Отец Роман Хлипичько

Тимофеева А.В.

Патриотическое,

религиозное

20.     

09.05.18

11.00 – 13.00

ДК п.Новостройка

«Вахта памяти»

почетный караул

у памятника (кадеты)

Все категории, 12+

15 человек

Метелёв А.А.

Патриотическое,

организация досуга

21.     

09.05.18

11:30

ДК п.Новостройка

Митинг « Свеча памяти»

 

Все категории, 0+

250 человек

Метелёв А.А.

Береговенко А.С.

Патриотическое,

организация досуга

22.     

09.05.18

11:55

ДК п.Новостройка

Флешмоб «Мира и добра»

Все категории, 0+

250 человек

Метелёв А.А.

Береговенко А.С.

Патриотическое,

организация досуга

23.     

09.05.18

11:30

СК с.Березово

Праздничный концерт

« О героях былых времен…»

Все категории, 0+

100 человек

Горбачева Л.Ю.

Коробатова И.А.

 

Патриотическое,

организация досуга

24.     

09.05.18

12:00-15:00

СК д.Сухая речка

Акция «Георгиевская ленточка»

Все категории, 0+

40 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое,

организация досуга

25.     

09.05.18

12:00

ДК п.Новостройка

Акция  «Бессмертный полк»- Шествие колонны школьников    и жителей по центральной улице поселка к памятнику на площадь перед ДК

Все категории, 0+

250 человек

Метелёв А.А.

Михайлова С.М.

Агеенко Г.К.

Патриотическое,

организация досуга

26.     

09.05.18

12.30

ДК п.Новостройка

Танцевальная площадка « Майский вальс»

Все категории, 0+

30 человек

Метелёв А.А.

Береговенко А.С.

Патриотическое,

организация досуга

27.     

09.05.18

12.30

ДК п.Новостройка

Акция «Солдатская каша»

Все категории, 0+

50 человек

Метелёв А.А.

Патриотическое,

организация досуга

28.     

09.05.18

13:00

ДК п.Новостройка

Праздничный концерт

« Главный праздник»

 

Все категории, 0+

200-250 человек

Метелёв А.А.

Береговенко А.С.

Патриотическое,

организация досуга

29.     

09.05.18

15:00

ДК п.Новостройка

Акция «Кино Победы»

показ художественного фильма

 

Все категории, 0+

100 человек

Бондарев П.М.

Патриотическое,

организация досуга

30.     

11.05.18

17:00

ДК п.Новостройка

Игра «Твое мнение»

мероприятие  о вреде наркотиков и табакокурения

Все категории,  12+

25 человек

Береговенко А.С.

ЗОЖ

31.     

13.05.18

15:00

СК с.Березово

 

Познавательная программа «Будь здоров»

Все категории,  6+

20 человек

Горбачева Л.Ю.

 

ЗОЖ

32.     

14.05.18-

20.05.18

В течение дня

ДК п.Новостройка

СК с.Березово

СК д. Сухая речка

Акция «Экологический десант»

Все категории,  12+

15 человек

Метелев А.А.

Горбачева Л.Ю.

Тимофеева А.В.

 

Экологическое

33.     

15.05.18

15:00

ДК п.Новостройка

Международный день семьи. Развлекательная программа «Семья - источник вдохновения»

Все категории  0+

15 человек

Береговенко А.С.

 

Организация досуга

34.     

 

 

15.05.18

 

15:00

ДК с.Берёзово

Международный день семьи. Развлекательная программа

« Семейный очаг »

Все категории  0+

15 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Организация досуга

35.     

15.05.18

 

17:00

ДК д.Сухая речка

Международный день семьи. Развлекательная программа

« Моя семья»

 

Все категории  0+

15 человек

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

 

36.     

17.05.18-

18.05.18

в течение дня

ДК п.Новостройка

Ск с.Березово

СК д. Сухая речка

Акция «Единый день посадки деревьев»

Все категории  12+

40 человек

Метелев А.А.

Горбачева Л.Ю.

Тимофеева А.В.

 

Экологическое

37.     

18.05.18

18:00

СК д. Сухая речка

Познавательная программа «Будь здоров»

Все категории,  6+

20 человек

Тимофеева А.В.

 

ЗОЖ

38.     

19.05.18

18.00

ДК п.Новостройка

 

Ночь музеев

«Шедевры из запасников».

Экскурсия «Что хранит в себе закулисье»

 

Все категории 0+

30-40 человек

 

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Организация досуга

 

39.     

20.05.18

15:00

СК с.Березово

 

Мероприятие по детской безопасности «Дорожное движение»

Все категории,  6+

15- 20 человек

Горбачева Л.Ю.

 

Познавательное

Организация досуга

 

40.     

24.05.18

15:00

СК с.Березово

 

«К истокам русской письменности» беседа с презентацией, посвященная Дню славянской письменности»

Дети, подростки 6+

15- 20 человек

Береговенко А.С.

Национальная политика

41.     

24.05.18

15:00

ДК п.Новостройка,

 

«Наследие Кирилла и Мефодия», беседа с презентацией, посвященная Дню славянской письменности»

Дети, подростки 6+

30 человек

Горбачева Л.Ю.

Национальная политика

42.     

24.05.18

17:00

СК д. Сухая речка

 

«Откуда азбука пошла» беседа посвященная Дню славянской письменности»

Дети, подростки 6+

15- 20 человек

Тимофеева А.В.

 

Национальная политика

43.     

27.05.18

14:00

ДК п.Новостройка,

 

Познавательное мероприятие «Праздник Святой Троицы- праздник березки»

Все категории 6+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Национальная политика

44.     

27.05.18

15:00

СК с.Березово

 

Познавательная программа «Праздник Святой Троицы»

Все категории 6+

15-20 человек

Горбачева Л.Ю.

Национальная политика

45.     

27.05.18

12:00

СК д. Сухая речка

 

Праздничная программа «День Святой Троицы»

Все категории 6+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

 

Национальная политика

План Апрель

  №

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

1.         

01.04.18

13:30

ДК п.Новостройка

Познавательная программа  « Птицы нашего края»

Дети, подростки  6+

15-25 человек

Береговенко А.С.

Познавательное

Экологическое

2.         

01.04.18

14:00

СК с.Берёзово

Познавательная программа  « День птиц»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Горбачева Л.Ю.

Познавательное

Экологическое

3.         

01.04.18

15:00

СК д.Сухая речка

Познавательная программа  « Птицы нашего края»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Тимофеева А.В.

Познавательное

Экологическое

4.         

01.04.18

14:30

ДК п.Новостройка

Детская развлекательная программа «День смеха»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

5.         

01.04.18

15:00

СК с.Берёзово

Детская развлекательная программа «День смеха»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

6.         

01.04.18

17:00

СК д.Сухая речка

Детская развлекательная программа «День смеха»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Коврова И.Б.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

7.         

03.04.18

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа «Неизведанный Кузбасс»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Береговенко А.С.

Национальная политика

8.         

04.04.18

17:00

СК д.Сухая речка

Беседа «Неизведанный Кузбасс»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Тимофеева А.В.

Национальная политика

9.         

05.04.18

14:00

ДК п.Новостройка

Антинаркотическая акция «Призывник»

Подростки, молодежь 12+

20-30 человек

Береговенко А.С.

ЗОЖ

10.      

06.04.18

15:00

СК с.Берёзово

Беседа «Все мы – похожи – первые шаги к толерантности»

Подростки, молодежь 12+

15-25 человек

Горбачева Л.Ю

Национальная политика

11.      

07.04.18

14:00

СК с.Берёзово

«Пасхальный благовест», мероприятие, посвященное Светлой Пасхе. Беседа о традициях и обычаях этого праздника.

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Горбачева Л.Ю.

Религиозное

12.      

07.04.18

15:00

ДК п.Новостройка

«Пасхальный благовест», мероприятие, посвященное Светлой Пасхе. Беседа о традициях и обычаях этого праздника.

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Береговенко А.С.

Религиозное

13.      

08.04.18

12:00

СК д.Сухая речка

«Пасхальный благовест», мероприятие, посвященное Светлой Пасхе. Проводится совместно с воскресной школой. Будет присутствовать представитель РПЦ , настоятель храма св.вм Петра и Февронии, отец Роман.

Все категории 0+

35 человек

Тимофеева А.В.

Религиозное

14.      

10.04.18

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа «Все мы – похожи – первые шаги к толерантности»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Береговенко А.С.

Национальная политика

15.      

10.04.18

15:00

ДК с.Берёзово

Конкурс рисунков и рассказов «Наследники Победы»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Горбачева Л.Ю.

Патриотическое

Организация досуга

16.      

12.04.18

14:30

Дк п.Новостройка

Развлекательно – познавательная программа «Космодром», посвященная Дню космонавтики.

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Береговенко А.С.

Познавательное

Патриотическое

17.      

12.04.18

15:00

СК с.Берёзово

Развлекательно – познавательная программа «Космическое путешествие», посвященная Дню космонавтики.

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Горбачева Л.Ю.

Познавательное

Патриотическое

18.      

12.04.18

17:00

СК д.Сухая речка

Развлекательно – познавательная программа «Космическое путешествие» посвященная Дню космонавтики.

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Тимофеева А.В

Познавательное

Патриотическое

19.      

13.04.18

15:00

СК с.Берёзово

Беседа «Неизведанный Кузбасс»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Горбачева Л.Ю.

Познавательное

Патриотическое

20.      

13.04.18

17:00

СК д.Сухая речка

Беседа «Все мы – похожи – первые шаги к толерантности»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Тимофеева А.В

Национальная политика

21.      

15.04. 18

14:00

ДК п.Новостройка

 

Творческая площадка  «Культура в массы»

Все категории 6+

40 человек

Береговенко А.С.

Канаева Г.В.

Организация досуга

22.      

15.04.18

14:00

СК д. Сухая речка

Выставка

« Искусство художника»

Все категории 6+

15 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

23.      

15.04.18

15:00

СК с.Березово

Выставка

« Перевоплощение»

Все категории 6+

15- 20 человек

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

24.      

17.04.18

14:00

ДК п.Новостройка

Конкурс рисунков и рассказов «Наследники Победы»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Береговенко А.С.

Патриотическое

Организация досуга

25.      

16.04.18

15:00

СК с.Березово

Беседа «Все мы – похожи – первые шаги к толерантности»

Дети, подростки 6+

15-25 человек

Горбачева Л.Ю.

Организация досуга

Национальная  политика

26.      

18.04.18

16:00

ДК п.Новостройка

Международный день памятников и исторических мест. Экскурсия по памятникам

Все категории,  12+

20-30 человек

Береговенко А.С.

Патриотическое

 

27.      

18.04.18

17:00

СК с.Берёзово

Международный день памятников и исторических мест. Экскурсия по памятникам

Все категории,  12+

20-30 человек

Горбачева Л.Ю.

Патриотическое

 

28.      

18.04.18

18:00

СК д.Сухая речка

Международный день памятников и исторических мест. Экскурсия по памятникам

Все категории,  12+

20-30 человек

Тимофеева А.В

Патриотическое

29.      

19.04.18

16:00

ДК п.Новостройка СК с.Берёзово

 СК д.Сухая речка

Литературная гостиная, посвященная В.Д Федорову

Все категории,  12+

20-30 человек

Береговенко А.С. Горбачева Л.Ю. Тимофеева А.В

Организация досуга

30.      

20.04.18

17:00

СК д. Сухая речка

Конкурс рисунков и рассказов «Наследники Победы»

Дети, подростки 6+

20-30 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое

Организация досуга

31.      

22.04.18

В течение дня

ДК п.Новостройка СК с.Берёзово

 СК д.Сухая речка

Акция «Твори добро»

Все категории,  6+

40 человек

Береговенко А.С. Горбачева Л.Ю. Тимофеева А.В

Организация досуга

Добровольчество

32.      

26.04.18

15:00

СК с.Берёзово

Беседа , посвященная Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах «Памяти Чернобыля»

Подростки 12+

20-30 человек

Горбачева Л.Ю.

Экологическое

33.      

26.04.18

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа , посвященная Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах «Памяти Чернобыля»

Подростки, 12+

20-30 человек

Береговенко А.С.

Экологическое

34.      

26.04.18

17:00

СК д.Сухая речка

Беседа , посвященная Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах «Памяти Чернобыля»

Подростки  12+

20-30 человек

Тимофеева А.В.

Экологическое

35.      

27.04.18

18:00

ДК п.Новостройка

Отчетный концерт МБУ «ДК Березовского поселения КМР»

 

Все категории,  0+

250 человек

Метелев А.А.

Тимофеева А.В Горбачева Л.Ю.

Организация досуга