СК д. Сухая речка

 

Заведующая структурным подразделением:

Тимофеева Александра Владимировна
Адрес: 650519, Кемеровская область,

Кемеровский район,

д. Сухая речка, ул. Школьная, д.7.
Телефон: 8 (3842) 60-48-33

График работы: 10:00 - 11:00

14:00 - 22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом культуры д.Сухая речка открыт в 2007 году.

В Доме культуры работают 13 клубных формирований:

Из них детских:

-Детская вокальная группа «Планета радости»
-Вязальный кружок «Петелька»
-Изобразительный кружок
-«Эстетический развивающий кружок»

- Любительское театральное объединение «Улыбка»

Из них молодежных:

Молодёжная вокальная группа «Радость»
Клуб настольных игр « Игротека»
Из них взрослых:

-Дуэт «Найс»

- Вокальный ансамбль «Реченька» 
- Вокальнакя группа «Наследие»

- Вокальная группа "Шанс"

Клуб «Ветеран»

-Клуб «Садовод»

-Спортивный клуб

 

 

Расписание работы

кружков художественной самодеятельности и досуговых объединений

СК д. Сухая речка на 2019-2020гг.



п/п

Кружок

День

Время

Руководитель

  1.  

Детская вокальная группа «Планета радости»

Вторник

Среда

Пятница

16-00

16-00

16-00

Коврова И.Б.

 2

Молодёжная вокальная группа «Планета радости»

Вторник

Среда

17-00

Коврова И.Б.

 3 

Дуэт « NICE»

Пятница

16-00

Коврова И.Б

4

Вокальный ансамбль «Реченька»

Среда, суббота

16-00

Прудченко А.В.

5

Вокальная группа «Наследие»

Пятница

16-00

Коврова И.Б

6

Вокальная группа «Шанс»

Среда

16-00

Коврова И.Б





п/п

Наименование клуба

День

Руководитель

1.       

Вязальный кружок «Петелька»

1раз в месяц

Тимофеева А.В.

2.       

Любительское театральное объединение «Улыбка»

1раз в месяц

Коврова И.Б.

3.       

Кружок «Эстет»

1раз в месяц

Коврова И.Б.

4.       

Кружок изобразительного искусства

1раз в месяц

Тимофеева А.В.

5.       

Клуб настольных игр « Игротека»

1раз в месяц

Тимофеева А.В.

6.       

Клуб «Ветеран»

 

1раз в месяц

Пярина Т.С.

7.       

Клуб «Садовод»

 

1раз в месяц

Пярина Т.С.

8.       

Спортивный клуб

 

2 раза в месяц

Юзупкин В.Л.