ДК посёлка Новостройка

 

Директор: Метелёв Александр Аркадьевич
Адрес: 650510, Кемеровская область, Кемеровский район,

п. Новостройка, ул. Набережная, д. 3.
Телефон: 8 (3842) 60-41-74

График работы: 8:00-22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом культуры п. Новостройка открыт в 1984 году.

В Доме культуры действует 33 клубных формирований:

Из них детских:
-- Детский фольклорный ансамбль "Весняночка"

 - Детский фольклорный ансамбль "Ярило"

- Хореографический коллектив "Ритм"

- Клуб «Английский близко»

Клуб любителей каратэ
-Духовой оркестр
-Фольклорный клуб «Былина»
-Клуб ритмической гимнастики
-Клуб «Рукодельница»
-Киноклуб

- Вокальная студия "Апельсин"


Из них молодёжных:

- Хореографический коллектив" Dance-mix" 
-Ансамбль ударных инструментов «Аверс»
-Ансамбль барабанщиков
-Студия фото- видеотворчества «Фортуна»

- Молодёжная студия КВН «Семья»

- Творческая группа "Поп-корн"

-Дискоклуб
-Клуб любителей настольных игр « Игротека»


Из них взрослых:
-«Народный» коллектив, хор русской песни
-«Народный» коллектив, оркестр духовых инструментов 
-«Народный» коллектив, инструментальный ансамбль «Весёлый диксиленд»
-Хореографический коллектив " Максимум"

- Ансамбль «Братина»
-Вокальная группа
-Литературный клуб «У самовара»
-Клуб авторской песни «Душечка»
-Клуб «Акварель»
-Шахматный клуб «Ладья»
-Клуб ритмической гимнастики
-Клуб «Ветеран»
-Клуб «Садовод»

 

 

Расписание работы

кружков художественной самодеятельности и досуговых объединений

ДК п.Новостройка  на 2019-2020 гг.


Кружок

День

Время

Руководитель

Ансамбль барабанщиков

Понедельник

Суббота

18.00

18.00

Рузаев А.Ю.

Ансамбль ударных инструментов «Аверс»

Понедельник

Суббота

17.00

17.00

Рузаев А.Ю.

Студия фото- видеотворчества «Фортуна»

Вторник

Суббота

15.00

14.00

Береговенко А.С.

Вокальная группа

Вторник

 четверг

17.00

17.00

Аньшакова Н.В.

Танцевальный коллектив «Максимум»

( средняя группа)

Понедельник

Среда

18.00

18.00

Иванов М.А.

Танцевальный коллектив «Максимум»

( младшая группа)

Понедельник

Среда

19.00

19.00

Иванов М.А.

Танцевальный коллектив «Максимум»

( старшая группа) 

Понедельник

Среда

20.00

20.00

Иванов М.А.

Детский фольклорный ансамбль «Весняночка»

Понедельник

Среда

Пятница

15.30

15.00

15.00

Лис С.В.

Детский фольклорный ансамбль « Ярило»

Вторник

 Четверг

19:00

19:00

Лис С.В.

Вокальный ансамбль «Братина»

Четверг

Суббота

20:00

19:00

Лис С.В.

Ансамбль народной духовной песни «Благостыня»

Вторник

Суббота

20:00

17:00

Лис С.В.

Молодёжная студия КВН «Семья»

Суббота

Воскресенье

17.00

16.00

Бондарев П.М.

Народный самодеятельный коллектив «Оркестр духовых инструментов»

Понедельник

Пятница

18.00

18.00

Третенков В.М.

Народный самодеятельный коллектив «Хор русской песни»

Понедельник

 Четверг  

18.00

18.00

Аньшакова Н.В.

Народный самодеятельный коллектив, джазовый ансамбль «Весёлый диксиленд»

Понедельник  Суббота

19.00

19.00

Рузаев А.Ю.

Вокальная студия «Апельсин»

Понедельник

Среда

14:30

14:30

Береговенко Ю.С.



п/п

Наименование клуба

День

Руководитель

1.       

Молодежный  клуб «Поп - корн»

2 раза в месяц

Береговенко А.С.

2.       

Киноклуб

2 раза в месяц

Метелёв А.А.

3.       

Клуб «Акварель»

1 раз в месяц

Агеенко Г.К.

4.       

Клуб «Английский близко»

4 раза в месяц

Попова Е.А.

5.       

Клуб «Ветеран»

1 раз в месяц

Агеенко Г.К.

6.       

Клуб «Рукодельница»

1 раз в месяц

Лис С.В.

7.       

Клуб «Садовод»

1 раз в месяц

Уваровская Н.П.

8.       

Клуб авторской песни «Душечка»

1 раз в месяц

Аньшакова Н.В.

9.       

Клуб любителей каратэ

4 раза в месяц

Гладыш А.А.

10.   

Клуб ритмической гимнастики для взрослых

1 раз в месяц

Иванов М.А.

11.   

Клуб ритмической гимнастики для детей

1 раз в месяц

Иванов М.А.

12.   

Литературный клуб «У самовара»

1 раз в месяц

Канаева Г.В.

13.   

Любительский клуб «Звук»

1 раз в месяц

Бондарев П.М.

14.   

Фольклорный клуб «Былина»

1 раз в месяц

Береговенко А.С.

15.   

Шахматный клуб «Ладья»

1 раз в месяц

Черданцев Н.Д.

16.   

Клуб любителей настольных игр « Игротека»

2 раза в месяц

Береговенко А.С.

17.   

Изостудия «Контур»

4 раза в месяц

Чистякова Е.А.